В «РН-Няганьнефтегазе» прошел турнир по хоккею среди сотрудников
Нягань, ХМАО. В АО «РН‑Няганьнефтегаз» состоялся турнир по хоккею в формате 3×3, объединивший сотрудников предприятия, увлеченных спортом и активным образом жизни. Соревнования прошли в динамичном и зрелищном формате, который требует от игроков высокой скорости, выносливости и командного взаимодействия.
На лед вышли команды, сформированные из работников различных подразделений предприятия. Матчи получились напряженными и эмоциональными: быстрые атаки, точные броски и самоотверженная игра в обороне не оставили равнодушными ни участников, ни болельщиков.
«Турнир выдался очень зрелищным. На льду было все: быстрые атаки, напряженная борьба, красивые комбинации и настоящая командная игра. Наши ребята показали характер, волю к победе и отличную спортивную подготовку. Такие матчи не только дарят эмоции болельщикам, но и по-настоящему сплачивают коллектив. Мы гордимся нашей командой и обязательно будем поддерживать развитие корпоративного спорта», - отметил председатель профкома АО «РН-Няганьнефтегаз» Юрий Марков.
По итогам турнира были определены победители и призеры, а также отмечены лучшие игроки соревнований. Однако главным результатом спортивной встречи стала атмосфера единства, командного духа и взаимной поддержки.
Проведение подобных мероприятий является частью корпоративной политики АО «РН-Няганьнефтегаз», направленной на развитие массового спорта, укрепление здоровья сотрудников и формирование сплоченного коллектива. Турнир по хоккею 3×3 ещё раз доказал, что нефтяники умеют добиваться высоких результатов не только в производстве, но и на спортивной площадке.
Фото: АО «РН‑Няганьнефтегаз»
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!



.jpeg)