Труд и профессионализм сотрудников «РН-Няганьнефтегаза» отмечен на конкурсе «Черное золото Югры»
Ханты-Мансийск. В окружной столице прошло награждение победителей и призеров окружного конкурса «Черное золото Югры». В этом году церемония чествования лучших нефтяников приурочена к 60-летию начала промышленной добычи нефти в Западной Сибири.
Ежегодное подведение итогов окружного конкурса проходит накануне профессионального праздника нефтяников и газовиков. По традиции в Концертно-театральном центре «Югра-Классик» лучшим работникам отрасли, которые внесли значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, вручают заслуженные награды.
Почетные грамоты и благодарности из рук губернатора Югры Руслана Кухарука получили и сотрудники «РН-Няганьнефтегаза».
За эффективную и добросовестную работу Почетными грамотами губернатора Югры награждены начальник отдела поддержания пластового давления Евгений Псюк и менеджер отдела эффективности бурения и реконструкции скважин Альфия Сухарева.
«Эта награда имеет для огромное значение, это признание моей работы, оценка меня как специалиста, моей профессиональной жизни. Скоро четверть века будет, как я посвятил себя этой важной для страны отрасли. Но я уверен, что самое интересное еще впереди. Получая награду, понимаешь, что мы делаем все правильно и продолжать надо в том же ритме, с теми же целями и результатами», - поделился впечатлениями Евгений Псюк.
Благодарности губернатора Югры удостоены Сергей Потеряев, начальник управления эксплуатации трубопроводов и инженер-механик Алексей Юдин.
«Во время вручения награды на сцене находишься буквально минуту-другую, но ощущаешь гордость за то, что оценили результаты твоего труда. Это благодарность за то дело, которому я посвятил себя», - сказал Алесей Юдин
Сегодня Югра - основной нефтегазодобывающий регион России: почти каждая вторая тонна «черного золота», добытая в нашей стране и каждая двадцатая в мире - югорская. И в каждой добытой тонне нефти есть вклад трудового коллектива «РН-Няганьнефтегаза» .
Фото: пресс-служба «РН-Няганьнефтегаза».
Награждение
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!



