Росстат: Цена на бензин в России за неделю не изменилась, дизтопливо - дешевеет
Москва. Бензин в России за неделю, с 20 по 27 февраля, не изменил своей средней стоимости и торгуется по 50,86 руб/л. Об этом сообщает Росстат.
Бензин марки АИ-92 подешевел в среднем на 1 коп., до 47,14 руб/л. АИ-95 подорожал на 1 коп., до 51,39 руб/л. Бензин марки АИ-98 и выше не изменил стоимости – 61,58 руб/л. Дизтопливо подешевело на 3 коп. - до 58,54 руб/л.
За период с 21 по 27 февраля снижение цен на бензин зафиксировано в 9 субъектах Российской Федерации. Более всего он подешевел в Республике Коми – на 3,3%.
Рост цен на бензин зафиксирован в 4 субъектах Российской Федерации. Более всего он подорожал в Красноярском крае на 0,4%.
В Москве и Санкт-Петербурге за прошедший период цены на бензин автомобильный практически не изменились.
Произведено с 20 по 26 февраля в России 867,6 тыс.тонн (-1%) бензина и 1698,0 тыс. тонн (-1,1%) дизельного топлива.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


