$111.17 +2.11%
$ 81.97 -0.92
€ 91.93 -1.11
               

В Югре сотрудники МЧС спасли девушку из утонувшей в болоте иномарки

22 августа 2022/ 11:15

Ханты-Мансийск. В Югре двое сотрудников окружного управления МЧС спасли девушку, которая угодила на своем автомобиле в болото. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по ХМАО – Югре.

Инцидент произошел 18 августа прямо на глазах у спасателей, когда они ехали к месту службы из Сургута в Лянтор. Сотрудники МЧС Игорь Вдовин и Сергей Пойда заметили необычный манёвр встречного автомобиля, который не меняя скорость ушёл вправо и скрылся из виду.

Маневр показался нелогичным, ведь прилегающей дороги в этом месте не было, поэтому ребята, не задумываясь, остановились и стали осматривать обочину.

«На обочине мы обнаружили следы автомобиля, уходящие в лес, куда и направились. В метрах 50-и увидели автомобиль Hyundai Solaris, который лежал на левом боку, частично погруженный в болото. Из автомобиля доносился женский голос. Девушка нам сообщила, что находится в автомобиле одна, не травмирована и может двигаться», - цитирует ведомство начальника караула ПСО № 1 Игоря Вдовина.

Подойти к автомобилю близко не представлялось возможным, поэтому ребята решили склонить ближайшие березки к автомобилю. Девушка, хоть и была напугана, но указания выполняла чётко. Как только спасённая оказалась на твёрдой земле, огнеборцы проследовали дальше к месту несения службы.

Автоледи в социальных сетях поблагодарила своих спасителей.

«Спасибо всем, кто остался неравнодушным и помогли выбраться и подсказали заглушить авто», - написала девушка.

Фото: МЧС России по ХМАО-Югре

Просмотров 1172
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^