Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об изменениях в федеральном бюджете на 2019 год
Москва. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об изменениях в федеральном бюджете на 2019 год. Об этом сообщается на сайте кабинета министров.
"С учетом результатов исполнения федерального бюджета за январь – апрель 2019 года, а также на основе ожидаемых итогов социально-экономического развития России в 2019 году и ожидаемого исполнения федерального бюджета в 2019 году законопроектом предлагается внести изменения", - сказано в документах на сайте правительства.
Так, предусматриваются основные характеристики бюджета: доходы – 20 174,9 млрд рублей (планировалось – 19 969,3 млрд рублей); расходы – 18 293,7 млрд рублей (планировалось – 18 037,2 млрд рублей); профицит – 1881,2 млрд рублей (планировалось – 1932,1 млрд рублей).
Увеличение общего объема доходов предусмотрено на 205,6 млрд рублей, в том числе за счет увеличения ненефтегазовых доходов в сумме 264,3 млрд рублей и уменьшения нефтегазовых доходов в сумме 58,7 млрд рублей.
Общий объем расходов увеличивается на 256,5 млрд рублей в пределах поступления дополнительных ненефтегазовых доходов.
Профицит федерального бюджета в 2019 году снизится по сравнению с показателями, утверждёнными Федеральным законом №459-ФЗ, и составит 1881,2 млрд рублей, или 1,7% к ВВП.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


