В Тюменской области подросток за рулем автомобиля спровоцировал аварию
Тюмень. В Тюменской области водитель на «Ладе», скрываясь от ДПС, попытался пересечь федеральную трассу, не пропустив большегруз «Вольво». Произошло столкновение, от удара «десятка» улетела в кювет.
«В селе Беркут Тюменской области 17-летний подросток на «Ладе» 10-й модели не остановился по требованию наряда ДПС. Ранее местные жители сообщили в полицию о том, что молодой человек без прав ездит по населенному пункту, создавая угрозу для людей. Скрываясь от наряда полиции, он допустил аварию с большегрузом. Легковая машина съехала в кювет, подросток не получил тяжелых повреждений», - говорится в сообщении ГИБДД по Тюменской области.
Машина принадлежит отцу школьника. Однако он пояснил что спал, ничего не видел, не слышал, откуда у сына навыки управления автомобилем не знает, почему поехал в этот день на машине в школу тоже не знает, видимо опоздал на автобус.
Материал о привлечении родителей подростка по ст.5.35 КоАП РФ будет направлен в подразделение по делам несовершеннолетних.
Также, несколько дней назад в селе Успенка Тюменского района сотрудники ГИБДД остановили «Жигули» пятой модели под управлением 15-летнего школьника.
Материал о привлечении родителей подростка по статье 535 КоАП РФ также направлен в комиссию по делам несовершеннолетних, машина изъята и помещена на специальную стоянку.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


