Агентство нефтегазовой информации одержало победу в рейтинге «Нефтегаз-Реклама-2018»
Москва. Подведены итоги рейтингового центра поставщиков ТЭК за 2018 год. В сегменте «Нефтегаз-Реклама-2018» победу одержало Агентство нефтегазовой информации (Angi.ru).
За звание лучшего отраслевого русскоязычного сайта боролись 7 нефтегазовых рекламных площадок.
В рейтинге «Нефтегаз-Реклама-2018» по пятибалльной шкале оценивались нефтегазовые порталы Neftegaz.ru и GazNews.ru, информационно-консалтинговое агентство Rusenergy.com, информационно-аналитический портал Oilru.com, сайт поставщиков нефтегазового комплекса Oil-gas.ru, аналитический журнал Neftrossii.ru. Цель опроса - выявление эффективных инструментов рекламы и управления репутацией.
В ходе прямого опроса крупнейших компаний-потребителей выявлено, что сайт Angi.ru полностью соответствует требованиям и ожиданиям заказчика, обладает высокой эффективностью, практической пользой для участников рынка.
В прямом опросе приняли участие такие компании, как АО «Башнефтегеофизика», ООО «ТНГ-Групп», ООО «НПП «Буринтех», ООО «Везерфорд», ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг», Halliburton International, ПАО «Самаранефтегеофизика», ПАО «Геотек сейсморазведка», АО «Сибирская сервисная компания", ООО «ТК «Шлюмберже», ОАО «НП «Подольсккабель», ГК "Миррико", АО «Росгеология», ООО "РН-Бурение", ООО «Буровая Компания Евразия», ООО «Газпром бурение», ООО «Интегра-Бурение», АО «Инвестгеосервис», ООО «Национальная Буровая Компания», АО «ОЗНА», ООО «НПФ Паркер», ООО «РН-Сервис», ЗАО «ГК «Римера», ГК «Новомет», ООО "Газпром Геологоразведка". Всего - 130 компаний.
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив



Поздравляю, рейтинговое, успешное и оперативное агентство. Удачи и дальнейшего процветания в новом году!
ПОЗДРАВЛЯЮ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!