Погода в нефтяных городах 16-20 января
Когалым. В Когалыме рабочая неделя начинается с небольшого снега и -15˚С. Осадки сохранятся в течение всей недели. Во вторник за окном ожидается -15-17˚С. В среду температура останется на этом же уровне. Ночью до -23˚С. В четверг днем ожидается 17-20˚С, в пятницу осадки усилятся, будет дуть южный шквалистый ветер со скоростью до 10 м/с. Температура воздуха -15˚С.
Надым. В Надыме сегодня пасмурно при -9˚С. Ожидается небольшой снег. Во вторник к вечеру столбик термометра опустится до -12˚С. Осадки сохранятся на протяжении всей рабочей недели. В среду и четверг днем -15˚С. В пятницу похолодает до -19-21˚С. К вечеру температура комфортности опустится до -30˚С.
Нефтеюганск. 16 января в Нефтеюганске пасмурно без осадков, температура воздуха днем -14˚С. Во вторник синоптики прогнозируют небольшой снег при -17˚С. Переменная облачность и снег ожидаются в среду. К вечеру похолодает до -20˚С. В четверг днем -18˚С, осадки сохранятся. В пятницу потеплеет до -12˚С днем, ночью -23˚С. В течение дня ожидается порывистый южный ветер со скоростью до 10 м/с.
Нижневартовск. Сегодня в Нижневартовске небольшой снег, днем -14˚С. Во вторник и среду осадки сохранятся, температура воздуха будет в пределах 15˚С ниже нуля. В четверг днем потеплеет до -12˚С, небольшой снег. В пятницу вновь столбик термометра опустится к -15-17˚С. 20 января днем будет дуть южный ветер со скоростью до 9 м/с.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник небольшой снег при -14˚С. Во вторник столбик термометра установится в пределах -10˚С. В среду и четверг за окном ожидается -14-16˚С. Осадки в течение недели сохранятся. В пятницу похолодает: будет дуть порывистый южный ветер со скоростью 8-10 м/с, температура воздуха -20˚С, комфортность до -30˚С.
Нягань. В Нягани 16 января пасмурно без осадков. За коном -9-11˚С. Во вторник синоптики прогнозируют небольшой снег и -12˚С. В среду и четверг температура воздуха будет в пределах -15-17˚С. В четверг возможны небольшие осадки. В пятницу потеплеет до -10-12˚С, осадки сохранятся.
Пермь. В Перми сегодня днем -16˚С, облачно с прояснениями. Во вторник днем вновь без осадков, пасмурно и облачно, за окном -18˚С. В среду и четверг возможен небольшой снег при -16˚С. В пятницу осадки сохранятся, температура воздуха поднимется до -9-11˚С.
Салехард. В Салехарде сегодня небольшой снег при -8-11˚С. Во вторник осадки сохранятся, днем -8˚С, к полуночи уже -14˚С. В среду пасмурно без осадков при -15˚С. В четверг пойдет снег и похолодает до -20˚С. В пятницу столбик термометра поднимется до -15˚С, небольшой снег.
Сургут. 16 января днем в Сургуте пасмурно без осадков при -13˚С, к вечеру ожидается небольшой снег. Во вторник днем осадки сохранятся, столбик термометра установится в пределах -15˚С. Аналогичная погода ожидается в среду. В четверг днем до -17˚С, снег. В пятницу вновь -15˚С, осадки в виде снега и порывистый южный ветер со скоростью до 11 м/с.
Томск. В Томске сегодня утром -30˚С, днем потеплеет до -26˚С, небольшой снег. Во вторник осадки сохранятся, днем выглянет солнце, за окном ожидается -20-23˚С. В среду потеплеет до -15˚С, небольшой снег. В четверг днем -18˚С, осадки в виде снега. В пятницу днем -15-17˚С, осадки сохранятся.
Тюмень. В Тюмени в понедельник пасмурно без осадков. Днем -11-13˚С. Во вторник малооблачно, -13˚С. В среду похолодает до -17˚С, осадков не ожидается. В четверг днем возможен небольшой снег, -15-17˚С. В пятницу осадки сохранятся, будет дуть порывистый южный ветер со скоростью до 11 м/с. Температура воздуха днем -13˚С, комфортность -25˚С.
Уфа. В Уфе сегодня облачно с прояснениями без осадков при -18˚С. Такая же погода сохранится и во вторник. В среду будет пасмурно, днем -13-15˚С. В четверг синоптики прогнозируют небольшой снег, днем столбик термометра установится в пределах -14-16˚С. В пятницу осадки сохранятся, днем потеплеет до -10, к вечеру ожидается -7˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 16 января пасмурно без осадков при -11˚С. Во вторник похолодает до -16˚С, к вечеру возможен небольшой снег. В среду пасмурно без осадков при -13-15˚С. В четверг похолодает до -18˚С, вновь снег. В пятницу осадки сохранятся, за окном будет -15-13˚С.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


