Конкурс "КонТЭКст" наградит лауреатов источником вечной энергии
Москва. Компания «Простая энергия» стала инновационным партнером конкурса «КонТЭКст». Компания представит участникам мероприятия новое решение в области IT-технологий, позволяющее человеку быть независимым от стационарных источников электропитания.
Специалистам из компании «Простая энергия» удалось создать устройство, вырабатывающее энергию при движении человека – «Triada Kinetic Power». Продукт полностью разработан в России и не имеет аналогов на отечественном рынке.
Triada Kinetic Power получает основную энергию путем магнитной индукции и позволяет длительное время находиться на связи, подзаряжать батареи мобильных устройств, благодаря легко восстанавливаемой энергии. Эта технология особенно важна для пресс-секретарей и журналистов топливно-энергетического комплекса, которые в связи со спецификой своей деятельности вынуждены постоянно перемещаться по стране и быть на связи. «КонТЭКст» дает всем участникам возможность всегда быть в on-line, сообщает оргкомитет конкурса. В связи с этим, в рамках церемонии награждения каждый лауреат получит в подарок Triada Kinetic Power и сможет всегда оставаться на связи где бы он ни был.
Отметим, конкурс «КонТЭКст» организуется ежегодно, начиная с 2009 года, среди представителей федеральных, региональных, отраслевых и корпоративных СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса России (ТЭК), а также среди экспертов, пишущих на темы ТЭК. Его основная цель — содействие росту профессионализма специалистов пресс-служб энергокомпаний и повышение значимости их деятельности, формирование стандартов качества в профессии, расширение энергетического пула журналистов и поддержка наиболее талантливых авторов.
Организатор конкурса: Центр развития коммуникаций ТЭК. Официальные партнеры конкурса: Минэнерго России, Союз журналистов России, Союз журналистов Москвы, Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), факультет журналистики МГУ им. Ломоносова, национальная премия в сфере общественных связей «Серебряный Лучник», конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити», МГИМО (У) МИД РФ, РГУ нефти и газа им. Губкина, МЭИ (ТУ), официальный аналитический партнер конкурса: Компания «Медиалогия».
Генеральный информационный партнер: РИА «ИТАР-ТАСС». Официальный информационный партнер: АЭИ «ПРАЙМ». Отраслевой информационный партнер: «ТЭК. Стратегии развития».
Информационные партнеры: Агентство нефтегазовой информации «Самотлор-Экспресс», РИА «ИТАР-ТАСС», АЭИ «ПРАЙМ», Центр энергетической экспертизы, Медиа-группа «Вся Россия», Телеканал «PRO Бизнес», журналы «ТЭК. Стратегии развития», «Электроэнергия. Передача, распределение», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Экономика и ТЭК сегодня», «Энерго Аудит», «ЭнергоInfo», «Энергетик», «Нефть и капитал», «Новости СМИ», «Пресс-служба», «Умные измерения», «Энергетика и промышленность России», RusCable.ru, Горнопромышленные Ведомости, Горнопромышленный портал России, Peretok.ru, «Public.ru», «EnergyLand.info», Nuclear.ru, «Smartmetering.ru», teknoblog.ru, «Энергетика и ЖКХ», Телеканал «PRO Бизнес» и др.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


