$106.28 +0.56%
$ 83.87 -0.05
€ 93.77 -0.27
               

В Мегионнефтегазе приступили к реализации совместного образовательного проекта с РГУ нефти и газа им. Губкина

15 февраля 2013/ 08:11

Мегион, ХМАО.  В ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» приступили к очередному этапу реализации совместного образовательного проекта с РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. Его участниками стали самые перспективные молодые сотрудники ОАО «СН-МНГ».
В течение 2013 года они пройдут курс повышения квалификации в самом престижном отраслевом вузе страны. Уже сегодня для каждого из них подобрана индивидуальная программа дополнительного образования, а также определен перечень лекций, которые будут читать ведущие преподаватели РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. Итогом обучения мегионских нефтяников станут собственные научные проекты в области повышения эффективности разработки месторождений и укреплению экологической безопасности производства.
Реализация совместного образовательного проекта с РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина является одним из направлений кадровой политики ОАО «СН-МНГ». Главная цель многолетнего сотрудничества «Мегионнефтегаза» с учебных заведением – создание условий для реализации научно-творческого потенциала молодежи и внедрение в практику достижений науки и современных технологий.
За последние семь лет курсы повышения квалификации в губкинском университете прошли свыше сотни специалистов «Славнефть-Мегионнефтегаза», а общая сумма средств направленных на эти цели составила несколько десятков миллионов рублей. Основная часть научных разработок, подготовленных мегионскими нефтяниками по итогам обучения в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина уже внедрена в производство и приносит положительный эффект. Авторы наиболее актуальных и успешных проектов зачислены в кадровый резерв и регулярно продвигаются по карьерной лестнице, в том числе занимают и руководящие должности, сообщает пресс-служба ОАО «СН-МНГ».
Поддержка и развитие потенциала молодых работников стратегическое направление деятельности ОАО «СН-МНГ». А дополнительное обучение инициативных и талантливых специалистов в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина – одна из самых долгосрочных и успешных кадровых программ ОАО «СН-МНГ».

Просмотров 777
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^