ТНК-ВР подписала соглашение о социальном сотрудничестве с администрацией Нижневартовска
Свои подписи под документом поставили глава Нижневартовска Максим Клец и директор филиала ОАО «ТНК-ВР Западная Сибирь», депутат Думы ХМАО-Югры Олег Нам. По словам Аллы Бадиной, направления соглашения о социальном сотрудничестве нефтяников и муниципалитета остались прежние. Это организация временного трудоустройства и летнего отдыха детей, спортивных секций, финансирование городских праздников и культурно-массовых мероприятий. По информации Думы города, почти 70 миллионов рублей компания «ТНК-ВР Менеджмент» выделяет на строительство и реконструкцию социальных объектов города, на деятельность молодежных движений, поддержку учреждений и организаций, работающих с детьми и молодежью, в том числе финансирование мероприятий по экологическом воспитанию. В соглашении предусмотрено оказание адресной помощи жителям города, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. 800 миллионов рублей компания направляет на внутренние социальные инвестиции, касающиеся улучшений условий работы, реализации жилищной программы и различных социальных гарантий работникам компании и их семьям, являющихся жителями Нижневартовска.
Компания ТНК-ВР ежегодно подписывает соглашения о социальном партнерстве с Правительством ХМАО-Югры, с городами и районами, на территории которых ведут деятельность дочерние общества компании. Соглашения на 2013 год будут подписаны со всеми территориями в первой половине декабря этого года. Как сообщает управление по связям с общественностью филиала «ТНК-ВР Западная Сибирь», программа финансирования социальных и благотворительных мероприятий по ХМАО-Югре сохранится в полном объеме, и составит в 2013 году свыше 157,8 млн. рублей. Соглашения будут подписаны с Правительством ХМАО-Югры, с администрациями городов Нижневартовск, Радужный и Нягань, а также с администрациями Октябрьского, Советского, Сургутского, Ханты-Мансийского и Нижневартовского районов.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


