$105.41 -0.48%
$ 83.76 -0.19
€ 93.77 -0.15
               

Владислав Третьяк везет в Ноябрьск Кубок чемпионов мира по хоккею

26 октября 2012/ 14:01
Ноябрьск, ЯНАО. По приглашению компании «Газпром добыча Ноябрьск» 28 и 29 октября 2012 г. Ноябрьск посетят депутат Государственной думы РФ, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, а также исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В рамках визита состоится встреча известного хоккеиста и видного государственного деятеля с представителями администрации г. Ноябрьска, руководством ООО «Газпром добыча Ноябрьск» и клуба «Ямальские стерхи». На ней планируется обсудить деятельность «Газпром добыча Ноябрьск» в сфере развития хоккея на Ямале, формирование инфраструктурной базы для занятий этим видом спорта, популяризации здорового образа жизни среди жителей округа. Владислав Третьяк привезет в Ноябрьск Кубок чемпионов мира по хоккею, который сборная России завоевала в 2012 году.
Владислав Третьяк примет участие в тренировке юных спортсменов, занимающихся на ледовой арене культурно-спортивного комплекса «Факел». Кроме того, он посетит матч в рамках Российской хоккейной лиги между командами «Ямальские стерхи» и «Кристалл-Югра», который пройдет в Ноябрьске 28 октября на ледовой арене КСК «Факел», начало в 18:30. По окончании матча пройдет автограф-сессия Владислава Третьяка и фотосессия с Кубком чемпионов мира.
29 октября состоится совместная пресс-конференция генерального директора ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Константина Степового, президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, главы МО г. Ноябрьск Жанны Белоцкой.

Просмотров 1013
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^