$72.57 +0.80%
$ 77.97 +0.74
€ 89.26 +1.23
               

Компания «ПромТехИнвест» примет участие в круглом столе по формированию цивилизованного рынка нефтегазового оборудования и сервиса в Тюмени

09 апреля 2012/ 15:57
Санкт-Петербург. ЗАО «ПромТехИнвест» примет участие в круглом столе «Пути формирования цивилизованного рынка нефтегазового оборудования и сервиса», который пройдет 17 апреля в Тюмени. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщил генеральный директор Артем Хорошанский.
Он отметил, что помимо участия в пленарных дискуссиях по вопросам ценообразования на рынке нефтегазового оборудования и сервисных услуг, представители компании смогут провести консультации по вопросам производимого оборудования – систем верхнего привода для буровых установок.
Напомним, что ЗАО «ПромТехИнвест» является единственным в России разработчиком и производителем СВП. Компанией осуществлены проекты по созданию СВП грузоподъемностью от 80 до 250 тонн. На сегодняшний день верхние приводы ПромТехИнвеста активно закупаются российскими нефтяными компаниями. Основными клиентами являются: ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «НК «Роснефть», ООО «КАТОБЬНЕФТЬ», ООО «Буровая компания «Евразия», ОАО «Татнефть» и другие компании.
Круглый стол по теме «Пути формирования цивилизованного рынка нефтегазового оборудования и сервиса» пройдет в Тюмени 17 апреля 2012 года. Организатором мероприятия выступает Агентство нефтегазовой информации при поддержке Союза производителей нефтегазового оборудования и Тюменской ассоциации нефтегазосервисных компаний. Генеральный партнер круглого стола - крупнейшая нефтяная сервисная компания России «РУ-Энерджи групп».
Просмотров 1209
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^