Наталья Комарова обсудила с членами правительства Югры вопросы взаимодействия с гражданами в социальных сетях
Губернатор провела еженедельное аппаратное совещание. Предваряя разговор, она поблагодарила всех, кто принимал непосредственное участие в организации, охране правопорядка и проведении финального этапа Кубка мира по биатлону. «Завершилась большая спортивная неделя в округе. Всех благодарю, справились хорошо», - оценила работу коллег Наталья Комарова.
Продолжая спортивную тему, губернатор обратила внимание собравшихся на недавно прошедшую свою встречу с болельщиками хоккейного клуба «Югра». Во время общения прозвучала идея о проведении 15 Всероссийского съезда болельщиков в Ханты-Мансийском автономном округе. «Сами болельщики занимаются концепцией и в целом данным направлением, но нам необходимо подключаться к подготовке и информационному сопровождению этого мероприятия», - дала поручение коллегам Наталья Комарова.
В ходе разговора губернатор особое внимание уделила своему присутствию в социальных сетях. В частности, Наталья Комарова поручила рассмотреть возможность проведения он-лайн конференций с помощью Интернет-ресурса «В контакте». «Надо продумать организацию ежемесячного актуального обсуждения тем и молодежных инициатив на данной площадке», - подчеркнула глава региона.
[cleardot]Добавим, на этой неделе в графике Натальи Комаровой запланировано проведение ряда совещаний, заседания окружного Правительства, а также намечена рабочая поездка в Октябрьский район.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


