$103.05 -2.70%
$ 84.17 -0.07
€ 97.13 -0.17
               

В Варьеганнефти стартовал ежегодный конкурс работников "Лучший по профессии"

03 июня 2011/ 13:09
Радужный, ХМАО. В ОАО «Варьеганнефть», дочернее добывающее предприятие ОАО НК "РуссНефть", стартует традиционный ежегодный Смотр-конкурс работников на звание «Лучший по профессии». Об этом сообщает пресс-служба компании.
Отличительной особенностью проведения конкурса в этом году станет участие не только специалистов ОАО «Варьеганнефть», но и сотрудников дочерних сервисных предприятий в 16 номинациях.
Первоочередной целью проведения соревнования является повышение уровня профессионализма персонала, выявление наиболее перспективных работников как среди специалистов с многолетним опытом, так и среди молодёжи.
В первый конкурсный день планируется провести Смотр-конкурс «Лучший повар», на базе административно-бытового корпуса Общества.
Соревнования профессионалов продолжатся 9 июня, за звание лучшего в своём деле будут бороться операторы по добыче нефти и газа, электрогазосварщики и электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, операторы по подземному ремонту скважин, мастера по добыче нефти, газа и конденсата, операторы по исследованию скважин, инженеры-электрики и мастера по ремонту скважин.
Третьим и заключительным днем проведения конкурса станет 10 июня. В этот день уровень своего профессионального мастерства покажут операторы технологических установок и лаборанты химического анализа, слесари КИПиА и слесари-ремонтники по ремонту нефтепромыслового оборудования, токари, машинисты насосной станции по закачке рабочего агента в пласт и машинисты технологических насосов.
Для работников ОАО «Варьеганнефть» и дочерних сервисных предприятий участие в подобном соревновании – это, прежде всего, профессиональный и материальный стимул повышать квалификацию, добиваться высоких результатов для достойного представления Общества на региональном конкурсе.
В Смотре-конкурсе профмастерства "Лучший по профессии-2011" среди работников ОАО «Варьеганнефть» и дочерних обществ примут участие около 130 специалистов. Тем, кто окажется лучшим в своей профессии, предстоит защищать честь предприятия на очередном региональном смотре-конкурсе профессионального мастерства ОАО НК «РуссНефть» среди предприятий Сибирской группы, который пройдет на базе ОАО «Варьеганнефть» (г. Радужный) с 10 по 12 августа.
Просмотров 1053
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^