Потерпевший крушение в Иране самолет Ту-154 был застрахован на сумму около 2-3 млн евро
Ту-154 был 1987 года производства и поступил в эксплуатацию Caspian Airlines в 1993 году. У самолета имелась также страховка ответственности перед третьи лицом на сумму 50 млн евро, пишет Iran News/ Это страховой полис выплачивается, если самолет нанесет ущерб в случае авиакатастрофы, упав на здание или любой другой объект.
Представитель компании отметил, что потерпевший крушение Ту-154 в 2005 году прошел полный капитальный ремонт на одном из заводов в г.Минводы (Россия), а также технический осмотр в июне 2009 года и был допущен к полетам до 2010 года включительно. Представитель компании добавил, что все пассажиры злополучного рейса Тегеран-Ереван также были застрахованы в иранской страховой компании "Иран" на сумму 32 тыс евро каждый. Напомним, что 15 июля в Иране потерпел крушение пассажирский самолет Ту-154 иранской компании Caspian Airlines, выполнявший рейс Тегеран Ереван. Все 153 пассажира и 15 членов экипажа погибли. Caspian Airlines - 100%-ая иранская компания. Потерпевший крушение самолет Ту 154 находился в лизинге.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


