Тюменские КВН-щики уехали на Международный фестиваль КВН в Сочи
В составе сборной команды Евгений Бикшаримов, Павел Широков, Артем Смирнов, Андрей Пшеничников, Вадим Зимаков, Рустам Самигуллин, Олег Гренц, Иван Бакланов, Юрий Бячков, Александр Душенко. Руководитель команды -Ирина Кубарькова.
Фестивальный конкурсный просмотр команд пройдет в три тура. В первом, который начнется 14 января, принимают участие все заявленные команды, а их может быть более четырехсот. Задача для ребят – попасть во второй тур.
Во втором туре команд остается уже около семидесяти и в просмотре лично принимает участие Александр Васильевич Масляков. В третий тур выйдут только лучшие. Консультации команд, допущенных к третьему туру, состоятся 22 января. 22, 23 января пройдет семинар для КВН-щиков «Как играть в КВН».
По окончании третьего тура - собрание руководителей команд, объявление участников Гала-концерта и расписание трактовых репетиций.
24 января начнутся трактовые репетиции команд-участниц гала-концерта и утвердят сценарии участников, а 26 января состоится долгожданный гала-концерт, по окончании которого Александр Масляков объявит состав Высшей Лиги. Редакторы КВН Леонид Купридо а Андрей Чивурин огласят участников Премьер-лиги, 1 Лиги и межрегиональных лиг (Уральской, Поволжской и Северной).
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


