$99.29 -0.64%
$ 84.2
€ 96.67
               

Владимир Якушев: Тюменские авиаторы выдерживают конкуренцию в небе

16 августа 2008/ 10:46
Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил жителей региона с Днем воздушного флота России. В приветствии главы субъекта Федерации, в частности, говорится:
Этот праздник отмечают экипажи воздушных судов, все, кто поднимает в небо самолеты и на земле обеспечивает безопасность полетов.
Быть летчиками, бортпроводниками, диспетчерами - дано не каждому. Для этого не просто нужно родиться с мечтой о небе, но долго учиться и много практиковаться.
Тюменские авиаторы доказали: в нашем небе и в воздушной гавани Западной Сибири – аэропорту «Рощино» трудятся настоящие профессионалы. Вместе со всеми жителями области, теперь уже ветераны флота участвовали в создании тюменского ТЭКа, обеспечивая отправку геологов и буровых бригад, необходимого оборудования и техники, стройматериалов и продовольствия.
Тюменская область огромна и даже спустя годы на ее карте остаются уголки, в которые «только самолетом можно долететь». Благодаря вам, не прерывается связь с Большой землей, вовремя приходят на помощь медики, спасатели, не прерывается почтовое сообщение. Новое поколение авиаторов с честью выполняет возложенные задачи по перевозке пассажиров и грузов, обеспечивает работу промышленности и других отраслей.
Сегодня даже в небе – серьезная конкуренция, поэтому вы стараетесь не отставать от течения времени: модернизируете флот, повышаете качество оказываемых услуг. Губернатор Якушев пожелал труженикам тюменской авиации чистого неба и всегда летной погоды!
Просмотров 1085
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^