Погода в нефтяных городах 22-24 марта
Когалым. В Когалыме в пятницу и субботу ожидается преимущественно облачная погода, временами возможен небольшой снег при температуре от -10 до -12 °C. В воскресенье пасмурно, синоптики прогнозируют -8 °C.
Надым. В Надыме сегодня ясно, температура воздуха составляет -15 °C, однако ощущается как -21 °C. В субботу и воскресенье столбик термометра покажет -15..-16 °C, без осадков.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу преимущественно облачно, столбик термометра в течение дня покажет -5 °C. В выходные будет пасмурно, синоптики прогнозируют снегопад, при 0..+1 °C.
Нижневартовск. В Нижневартовске 22 марта ожидается преимущественно солнечная погода, температура воздуха составит -9 °C, но ощущаться будет как -19 градусов. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют осадки в виде снега с дождем, столбик термометра покажет -2 °C.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое сегодня пасмурно, температура воздуха составляет -19 °C. В субботу и воскресенье ожидается солнечная погода, а температура воздуха будет колебаться от -20 до -23 °C.
Нягань. В Нягани сегодня +1 °C, весь день будет идти снег, к вечеру будет пасмурно. В субботу синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха +2 °C. В воскресенье снег с дождем, при -3 °C.
Пермь. В Перми 22 и 23 марта преимущественно облачно, без осадков, столбик термометра покажет +5..+6 °C. В воскресенье будет пасмурно, при +4 °C.
Салехард. В Салехарде сегодня ясно, при -13 °C. В субботу пасмурно, столбик термометра покажет -20 °C. В воскресенье солнечно, без осадков, при -21 °C.
Сургут. В Сургуте переменная облачность, при -7 °C. В субботу и воскресенье пасмурно, синоптики прогнозируют снег с дождём, за окном будет -1 °C.
Тюмень. В Тюмени сегодня и завтра преимущественно солнечно, столбик термометра покажет +6 °C днём. 24 марта за окном будет пасмурно, синоптики обещают небольшой дождь, при +5 °C.
Уфа. В Уфе 22 марта переменная облачность, столбик термометра покажет +5 °C днем. В субботу ясно, без осадков, при +6 °C. В воскресенье переменная облачность, временами дождь, столбик термометра покажет +4 °C.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня и завтра переменная облачность, при +1..+3 °C, временами осадки в виде снега с дождем. 24 марта за окном будет пасмурно, столбик термометра покажет +1 °C.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


