$97.44 -2.85%
$ 84.34 -0.57
€ 95.87 -1.02
               

Назначен новый директор департамента по работе с бизнес-рынком МТС в Югре

10 июля 2023/ 09:40


Ханты-Мансийск. Цифровая экосистема МТС сообщает о назначении Али Хасматулина на должность директора департамента по работе с бизнес-рынком филиала МТС в Ханты-Мансийском автономном округе. Ранее в МТС он возглавлял отдел по развитию корпоративного бизнеса в Сургуте, теперь в его обязанности входит руководство бизнес-направлениями во всех городах Югры.

В приоритете топ-менеджера — укрепление технологического преимущества инновационных digital-продуктов и услуг компании, облачных технологий, IoT, Big Data, способствующих развитию промышленности, туризма и экономики региона. Также фокусом внимания нового руководителя станет дальнейшее внедрение цифровых решений на удаленных месторождениях округа, повышение качества услуг и улучшение сервиса для коммерческих и государственных структур.

«ХМАО — один из стратегически важных и активно развивающихся нефтегазовых регионов с точки зрения инвестиционной привлекательности, который интересен огромным потенциалом для внедрения интеллектуальных решений для крупного и среднего бизнеса. Одной из главных задач, стоящих перед Али – помочь предприятиям Югры с внедрением и масштабированием цифровых разработок для оптимизации, сокращения издержек и повышению безопасности на производстве. Уверен, что богатый опыт работы с бизнес-клиентами в телеком-сфере позволит ему достигнуть поставленные цели и реализовать амбициозные задачи», — прокомментировал назначение директор филиала МТС в ХМАО-Югре Андрей Белов.

Артем Ладьянов, ранее занимавший пост директора департамента по работе с бизнес-рынком МТС в ХМАО, продолжил свою карьеру в должности руководителя филиала компании в Ульяновской области.

Али Хасматулин родился 3 октября 1984 года в Сургуте. В 2005 году окончил факультет информатики и робототехники Уфимского государственного авиационного технического университета. Начал карьеру в сфере телекоммуникаций в 2010 году. Имеет успешный российский и международный опыт управления каналами бизнес-продаж, развития B2B-направлений. С мая 2021 года до настоящего времени в МТС отвечал за работу отдела по взаимодействию с корпоративными клиентами в г. Сургут.

Просмотров 960
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^