$61.32 +0.51%
$ 81.65 +0.3
€ 94.75 +0.08
               

Руководить с душой: Ирина Пузанкова во главе крупной лаборатории «РН-Юганскнефтегаза»

11 марта 2020/ 07:31

Нефтеюганск, ХМАО. Сегодня женщины преуспевают во многих областях жизни. Умные, красивые, обаятельные, они совмещают в себе множество положительных качеств.

Именно такой разносторонней и успешной женщиной является начальник испытательной химико-аналитической лаборатории № 8 ООО «РН-Юганскнефтегаз» Ирина Пузанкова.

Подразделение, которое возглавляет талантливый руководитель, занимает лидирующие позиции как по объему выполняемых работ, так и по количеству персонала. В нем трудятся 66 человек. Такой численности нет ни в одной другой лаборатории «РН-Юганскнефтегаза».

«Восьмая лаборатория - самая крупная в управлении контроля качества, - рассказала Ирина Викторовна. - Ежедневно мы проводим значительное количество испытаний. Работы достаточно, скучать нам некогда. За 2019 год наша лаборатория выполнила 375 тыс. испытаний водонефтяной эмульсии».

Ирина Пузанкова - прирожденный руководитель. Об этом говорят прекрасная организация труда и здоровая атмосфера внутри коллектива. Начальник лаборатории умеет найти подход к каждому сотруднику.

Коллеги ценят Ирину Викторовну не только за высокий профессионализм, но и за человеческие качества. Поздравления сотрудников с днем рождения, проведение субботников, празднование значимых дат и подготовка к различным конкурсам - во всем наша героиня принимает активное участие.

Энергичная и легкая на подъем, она и в свободное время не сидит без дела. В выходные, особенно в теплое время года, Ирина с удовольствием занимается садоводством на дачном участке. А помогает ей в этом любимый супруг, который тоже имеет отношение к нефтяной отрасли.

Просмотров 2370
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.

29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль

18.09.2025 Александр

Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


^