$96.76 -1.11%
$ 84.41 +0.07
€ 96.25 +0.38
               

В Тюмени перевернулась Лада 12-й модели

11 ноября 2016/ 09:35

Читать также
Тюмень. На автодорогах Тюменской области за сутки произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали 10 человек.

В районе 06.00 на пересечении улиц Федюнинского и Пермякова областного центра наехал колесом на бордюр и перевернулся автомобиль «Лада» 12-й модели. По предварительным данным региональной Госавтоинспекции водитель был трезв, но превысил безопасную скорость. В результате происшествия 24-летний мужчина, находившийся за рулем, получил рану лба и травму голеностопа.

Ночью на проезде Дзираева города Тобольска в электрощит въехал автомобиль «Лада» 9-й модели. На колесах «девятки» были установлены летние шины. 25-летний водитель автомобиля оказался нетрезв, показания алкотестера при прохождении им освидетельствования составили 0,83 мг/л. В результате аварии водитель получил перелом голени, у 25-летнего пассажира автомобиля переломы обеих лодыжек.

Самосвал «Скания» и тягач с полуприцепом «Вольво» столкнулись в районе 08.00 на 132-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск. По предварительным данным, водитель самосвала, который всю ночь возил песок, уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 43-летний водитель «Скании» получил травмы.

В утром на нерегулируемом пешеходном переходе на Комсомольском проспекте города Тобольска автомобиль «Опель Астра» сбил 64-летнюю женщину, переходившую дорогу. У пострадавшей травма головы, ушибы плеча, бедра и голени.

В половине второго часа ночи на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шоссейной города Заводоуковска автомобилем «Лада Приора» сбита 26-летняя девушка. Управлял автомобилем 18-летний водитель, стаж которого всего 5 месяцев. Пострадавшая девушка получила в результате происшествия ушиб лба.         

Просмотров 4162
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?


^