В РН-Юганскнефтегаз стартовали соревнования добровольных пожарных формирований
Первый этап соревнований пройдет в период с 27 августа по 19 сентября между командами ДПФ цехов процессных управлений. Во втором этапе состязаться между собой будут лучшие команды среди добровольных пожарных формирований процессных управлений Общества.
Сегодня на базе пожарной части № 2 филиала «Сибирь» ООО «РН-Пожарная безопасность» прошел первый этап соревнований между командами цехов Управления подготовки и перекачки нефти Общества. В соревнованиях приняли участие все 8 цехов управления.
Главный судья соревнований – главный инженер УППН ООО «РН-Юганскнефтегаз» Ильдар Ульбаев обратился с приветственным словом к участникам мероприятия, пожелал успехов и честной борьбы.
Соревнования между добровольными пожарными формированиями УППН состояли из двух туров: В первом туре участники преодолевали забор и тушили возгорание. Второй тур состоял из боевого развертывания отделения ДПФ из 4-х человек и поражения мишени струей воды из пожарного ствола.
По сумме временных показателей на выполнение упражнений места между цехами УППН распределились следующим образом: первое место – ЦППН-2; второе – ЦППН-8 и третье место – ЦППН-1.
На торжественном построении были оглашены результаты и вручены дипломы. Победившая команда добровольного пожарного формирования ЦППН-2 примет участие во втором этапе соревнований среди ДПФ ООО «РН-Юганскнефтегаз». Он пройдет во второй половине сентября.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


