В Ханты-Мансийском банке утвердили новый состав совета директоров
На заседании утвержден новый состав совета директоров кредитно-финансового института, в который вошли 14 человек: Ирина Гордеева, Василий Дудниченко, Жан-Паскаль Дювьесар, Андрей Мастерских, Дмитрий Мизгулин, Александр Мурычев, Зумруд Рустамова, Владимир Рыкунов, Дмитрий Соколов, Вадим Степанов, Татьяна Урсу, Максим Шевченко, Ольга Шипицина, Людмила Шульга..
Аудитором финансовой отчетности, составленной по российским стандартам за 2012 год, утверждено ЗАО «Екатеринбургский Аудит-Центр», по международным – ЗАО «Делойт и Туш СНГ».
Основными акционерами Ханты-Мансийского банка являются НОМОС-БАНК и аффилированные с ним лица – 51,45% акций, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (ХМАО) – 44,2% акций, Евразийский банк развития – 3,33% акций.
По итогам 2011 года Ханты-Мансийский банк занимает 23-е место по размеру активов в рэнкинге «Интерфакс-100».
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


