$105.05 +3.66%
$ 85.46 -1.01
€ 99.25 -1.25
               

Тюменским налоговикам запретили курить в рабочее время и ввели дресс-код

06 мая 2011/ 14:34
Тюмень. Руководитель УФНС России по Тюменской области Анатолий Оксюк накануне майских праздников подписал приказ, согласно которому введен запрет на курение в рабочее время, как в здании, так и на прилегающей территории.  Причем запрет распространяется не только на сотрудников Управления, но и на всех служащих инспекций, сообщается на сайте ФНС.
Накануне работники Управления собрались в актовом зале – говорили и о вреде курения, которое, согласно статистике, отнимает не менее 40 минут рабочего времени ежедневно, и о правилах дресс-кода.
Сервисная компания – это не только вежливое обращение с налогоплательщиком и предложения, которые облегчат его задачи по сдаче отчетности. Это – внешний вид каждого сотрудника. «Мы не собираемся впадать в крайности, регламентируя высоту каблука или цвет обуви, - отметил Оксюк – Перед нами стоит другая задача. Во всем – начиная от ежедневной работы и заканчивая внешним видом, мы должны соответствовать европейским стандартам, регламентирующим хороший вкус, сдержанность, аккуратность и дисциплинированность».
Ежедневно через оперзалы Тюменских инспекций проходят сотни налогоплательщиков, которым приходится напрямую общаться с инспекторами. Накануне 3 мая (напомним, в этот день заканчивается срок подачи деклараций по форме 3НДФЛ) количество налогоплательщиков увеличилось. По состоянию на 29 апреля 2011 года сдано 40 тысяч 124 декларации.

Просмотров 983
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^