$97.44 -2.85%
$ 84.34 -0.57
€ 95.87 -1.02
               

В 2011 году в Нижневартовском районе построят больше жилья

03 мая 2011/ 11:25
Нижневартовский район, ХМАО. В 2011 году в Нижневартовском районе построят больше жилья, чем в 2010 году. Сейчас практически во всех поселениях идут строительные работы.
С начала года новоселья отметили жители Ваховска, Охтеурья и Агана. Продолжается строительство жилья в Новоаганске и Ларьяке.
К ноябрю строители планируют завершить работы по реконструкции второй очереди бывшего здания академии имени Г.В. Плеханова под детский сад. Продолжается строительство культурно-образовательного комплекса в деревне Вата и амбулатории в селе Аган.
Проводится конкурс на строительство новой школы в Новоаганске, в которой будут учиться более 500 детей.
Кроме того, в поселке завершается строительство 48-квартирного дома. Уже в июле его жители отпразднуют новоселье.
Восстанавливают и сгоревший дом по улице Мелик-Карамова. Планируется, что уже в октябре-ноябре жильцы заедут в свои квартиры. Также намечено строительство 2 домов: в Зайцевой речке и в д. Вата.
По плану ведётся строительство в других поселениях Нижневартовского района. Помимо строительства жилья и социальных объектов в этом году во всех школах района проведут капитальные или косметические ремонты.
На эти цели из бюджета района выделено более 35 миллионов рублей, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Просмотров 881
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^