$83.61 -4.45%
$ 71.91
€ 82.97
               

Новые участники дисконтной программы Ханты-Мансийского банка

25 июня 2007/ 14:33
Ханты-Мансийск. Программы лояльности – важный элемент в привлечении новых клиентов, повышении интереса партнеров «со стажем» к дальнейшему сотрудничеству с коммерческой организацией, будь то банк, финансовая компания, предприятие торговли или сферы услуг.
Как сообщает пресс-служба кредитно-финансовой организации, в Ханты-Мансийском банке собственный дисконтный проект, основанный на системе скидок для держателей пластиковых карт, существует с 2004 года. В нем участвуют более 200 магазинов, ресторанов, отелей, салонов, расположенные в городах Югры, Санкт-Петербурге, Москве.
«Сотрудничество с торгово-сервисными предприятиями в рамках дисконтной программы позволяет предоставлять клиентам дополнительные выгоды при расчетах пластиковыми картами. Таким образом, дисконтная программа – не дань моде, а элемент привлекательности кредитно-финансовой организации», – отметил вице-президент – начальник Управления развития банка Виталий Мосунов.
В мае к дисконтной программе банка присоединились десять предприятий-партнеров из Нижневартовска, среди которых такие компании, как салон обуви «ECCO», магазины одежды «Benetton», «Baon», в Радужном – художественный салон «Мастер Джокер», Нефтеюганске – магазины «Alexsander», «Мужская одежда», салон «Аляска».
В Сургуте клиенты банка теперь могут получить скидку, оплачивая покупки в магазине «Модные детки», салонах обуви «Башмак» и «Ларри».
Продолжается продвижение программы лояльности за пределы Югры: партнером организации стал Центр Красоты и Здоровья бизнес-класса «Премьер на Таганке», включающий в себя стоматологическую клинику «Премьер Дент» и салон красоты «Премьер салон». Отныне клиенты Ханты-Мансийского банка могут воспользоваться его услугами со скидкой от 5 до 10%.
Программа лояльности Ханты-Мансийского банка, в рамках действующего дисконтного проекта, не ограничивается сотрудничеством с предприятиями-партнерами. В систему вовлечены и собственные банковские продукты, например, автокредитование.
«Хочу отметить, еще одно достаточно эффективное решение, применяемое в нашем банке. Это касается владельцев зарплатных карт, для которых существует система скидок при получении кредита на покупку автомобиля, что позволяет уменьшить финансовую нагрузку по обслуживанию долга», – отметил Виталий Мосунов.
Просмотров 930
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^