Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Конференция "Инновации в нефтегазовом сервисе и на рынке нефтяного оборудования", 18 ноября 2010

Конференция "Инновации в нефтегазовом сервисе и на рынке нефтяного оборудования", 18 ноября 2010 О конференции
Участники

Участники

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Практической конференции «Инновации в нефтегазовом сервисе и на рынке нефтяного оборудования»

18 ноября 2010 г., г. Нижневартовск, Дворец искусств (ул. Ленина, 7)
Конференц-зал, 3 этаж

Докладчики:

1. Борисов Владимир Александрович – президент Тюменской ассоциации нефтегазосервисных компаний.
2. Александр Витальевич Марносов - Региональный менеджер Западно-Сибирского Дивизиона ТНК-ВР по управлению эффективностью технической деятельности
3. Тимур Апасов – главный геолог ООО «Югсон-Сервис», кандидат технических наук.
4. Евгений Армянинов - заместитель ген. директора ОАО «Самотлорнефтегаз»
5. Сергей Берняев – заместитель ген. директора ОАО «ТНК-Нижневартовск».
6. Макулов Ирек Альбертович - Председатель совета директоров ООО "Газ-проект инжиниринг"
7. Меденцев Александр Викторович - Руководитель подразделения повышения продуктивности скважин M-I SWACO, A Schlumberger Company
8. Рим Раисович Арсланов – генеральный директор Агентства нефтегазовой информации «Самотлор-экспресс»
9. Виктор Сорокин - заместитель ген. директора ОАО «Варьеганнефтегаз».
10. Гаврилов Андрей Анатольевич – 1-й зам. генерального директора компании «ГеоИнТЭК»
11. Скороходов Александр Анатольевич – генеральный директор ООО «БПЦ «Энергетические системы».
12. Полетаева Ольга Юрьевна – старший научный сотрудник ООО «Инжиниринговая компания «Инкомп-Нефть».
13. Николаенко Антон Вячеславович – менеджер по продажам ООО «НПК «ЛЕПСЕ Нефтемаш»
14. Грановский Эдуард Алексеевич – к.т.н., генеральный директор ООО «Научный центр изучения рисков «РИЗИКОН».
15. Аминев Марат Хуснуллович – зам. директора по новой технике и технологиям ООО НПФ "ПАКЕР"
16. Трифонов Вадим Владимирович – руководитель службы сервиса ООО НПФ "ПАКЕР"


Слушатели:

1. Удодова Элла Олеговна – руководитель направления ООО «БПЦ «Энергетические системы», г. Москва
2. Сучков Роман Валерьевич – Руководитель коммерческого блока ООО «БПЦ «Энергетические системы», г. Москва
3. Антонов Вячеслав Борисович – Генеральный директор ООО «Уралмонтажавтоматикасервис», г. Нижневартовск
4. Водоватов Владимир Викторович – исполнительный директор ООО «Приток», г. Нефтеюганск
5. Ракитный Павел Андреевич – генеральный директор ООО «Приток», г. Нефтеюганск
6. Сусликов Павел Павлович – генеральный директор ООО «Спецэлектромеханика-Сервис», г. Нижневартовск
7. Олег Федеровских – директор по маркетингу и продажам ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс»
8. Королев Андрей Владимирович – заместитель генерального директора M-I SWACO
9. Давыдулин Андрей Леонидович, руководитель Нижневартовского отделения M-I SWACO
10. Сибагатуллин Рустам Раисович, главный инженер проектов M-I SWACO
11. Шелягин Евгений Валерьевич, Главный инженер M-I SWACO
12. Бабаев Евгений Владимирович –директор по развитию ООО «Пескинефтегазсервис», г. Москва
13. Ковшов Владимир Дмитриевич – директор ООО НПП «Грант»
14. Базаркина Валерия Олеговна – специалист отдела маркетинга ООО НПП «ТЭК»
15. Галлиев Шамил Амляхович – генеральный директор ООО НПП «Геобурсервис»
16. Коротких Александр Валерьевич – вед. Технолог ОАО «ТНК-Нижневартовск»
17. Булатов Антон Владимирович – руководитель группы ОАО «ТНК-Нижневартовск»
18. Михневич Алексей Михайлович – геолог 1 кат. ОАО «ТНК-Нижневартовск»
19. Малинин Дмитрий Сергеевич – главный специалист ОАО «ТНК-Нижневартовск»
20. Забегайло Александр Алексеевич – главный конструктор ЗАО «Нефтемашвнедрение» Weatherfod
21. Гетов Пётр Алексеевич – начальник проекта по оказанию вервисных услуг ЗАО «Нефтемашвнедрение» Weatherfod
22. Тищенко Александр Владимирович – начальник ОМТО ЗАО «Нефтемашвнедрение»
23. Абраменко А.В. – «Самотлорторгнефть»
24. Мамерязин Р.Р. – ВИГ
25. Краснов А.В. – ОАО «Варьеганнефтегаз»
26. Идрисов А.Н. – ОАО «НПК Агангеология»
27. Строков А.А. – ОАО «НПК Агангеология»
28. Малашев С.М. – ТПП «Лангепаснефтегаз»
29. Раевский А.Н. – ТПП «Лангепаснефтегаз»
30. Телков О.П. – ТПП «Лангепаснефтегаз»
31. Резниченко Д.И. – Бартек Рус
32. Барниченов Д.М. – Бартек Рус
33. Корякин А.А. – Инжинерный центр «Ресурс»
34. Валеев Ф.Г. – ТПП «Лангепаснефтегаз»
35. Хусниддинов К.Д. – ООО «РНГП»
36. Давлешин А.З. – ООО «РНГП»
37. Горбунов С.С. – ООО «Урма-Сервис»
38. Парфенова И.П. – ОАО «СН-МНГ»
39. Горбунов А.Г. ООО НПП «ЭКРА», г. Чебоксары
40. Рахитнухов Р.М. – ООО «ЗапСибНПЗ», г. Томск
41. Емешев В.Г. – ООО «ЗапСибНПЗ», г. Томск
42. Усов В.Ю. – ООО «ЗапСибНПЗ», г. Томск
43. Зольников В.А. – ООО «ЗапСибНПЗ», г. Томск
44. Галлиев Д.М. – ООО «ГВС», г. Нижневартовск