Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Конференция: Зеленые технологии в промышленности и недропользовании, Сургут, 27 сентября 2017 г.

Конференция: Зеленые технологии в промышленности и недропользовании, Сургут, 27 сентября 2017 г. О конференции
Участники

Участники

1.     Максимова Галина Владимировна – Заместитель Губернатора ХМАО-Югры

2.     Пикунов Сергей Владимирович - Руководитель Cлужбы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Природнадзор Югры)

3.     Федяев Александр Петрович — Зам. Руководителя Управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре.  (Росприроднадзора) по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

4.     Макуха Ирина Михайловна -начальник отдела развития инфраструктуры нефтегазового комплекса Департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО-Югры

5.      Кузнецов Владимир Александрович - Руководитель по производству компании ODMCoin, Директор ООО «Экологические решения».

6.     Болдырев Александр Викторович - Начальник отдела экологии и природоохраны  ООО «Соровскнефть»

7.     Халиков Павел Рауфович - начальник управления экологической безопасности ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

8.     Астафьев Евгений Витальевич - Начальник отдела промышленной безопасности, охраны руда и экологии ООО «УК «Татбурнефть» 

9.     Безденежных Алексей Викторович -  Начальник отдела охраны окружающей среды ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь»

10.  Антоневич Наталья Андреевна - Руководитель группы охраны окружающей среды ТПП «Когалымнефтегаз»

11.  Драндусов Андрей Владимирович —Заместитель начальника управления ОАО «Сургутнефтегаз»

12.  Черняков Анатолий Федорович - Начальник отдела охраны окружающей среды ООО «Газпромнефть-Хантос»

13.  Корнилова Ольга Николаевна - Директор филиала «Центр лабораторного анализа и технических измерений по УрФО»

14.  Прокопчук Екатерина  - инженер-эколог ООО НПЦ «ЮМАН»

15.  Хабибулин Денис Эдуардович- Директор ООО «Экопроект»

16.  Максим Николаевич Акинфиев - Коммерческий директор ООО «Конкрит Кэнвас Раша»

17.  Арсланов Рим Раисович – пред. Совета директоров Агентства нефтегазовой информации

18.  Пальков Александр Васильевич - руководитель спецпроектов Агентства нефтегазовой информации

19.  Александр Доронин - Руководителю проекта 

20.  Ранченкова Валентина Николаевна -  Специалист  компания ODMCoin

21.  Речнов Р.Ф — Начальник управления по землепользованью ОАО «Сургутнефтегаз»

22.  Гареев Р.Ф — Специалист ОАО «Сургутнефтегаз»

23.  Захарченко О.А - Специалист ОАО «Сургутнефтегаз»

24.  Рогожников В.В - Специалист ОАО «Сургутнефтегаз»  УВСИНГ

25.  Зиба А.В - Специалист ОАО «Сургутнефтегаз»

26.  Шакиров Л.И. - ООО «АРГОС»  СУМР

27.  Лавренов Т.М — Специалист ООО «Иркутская нефтяная компания»

28.  Витман Л.К. - Специалист  ОАО «СургутНИПИнефть»

СМИ

ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» ТРК «Инфосервис+» (г.Когалым)

29.  Фисенко Юлия Николаевна  - редактор

30.  Николаев Алексей Васильевич - телеоператор

31.  Нарикбаев Салават Мазитович - фотограф

ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» ТРК «Лангепас+» (г.Лангепас)

32.  Райлян Марина Владимировна  - редактор

33.  Рамиль Нуриев — Журналист «Сургутская Трибуна»

34.  Ольга Прядоха — Журналист «Новости Югры»

35.  Бабех В.С. - редактор "МК в Югре" 

Индекс цитирования