Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Круглый стол: "Повышение качества подготовки кадров для ТЭК в современных условиях: проблемы и пути решения", Тюмень, 18 марта 2016

Круглый стол: "Повышение качества подготовки кадров для ТЭК в современных условиях: проблемы и пути решения", Тюмень, 18 марта 2016 О Круглом столе
Участники мероприятия

Участники мероприятия

1. Райдер Алексей Владимирович - директор департамента образования и науки Тюменской области
2. Огороднова Наталья Александровна - заведующая сектором взаимодействия с вузами и научными организациями департамента образования и науки Тюменской области
3. Самсонов Вадим Михайлович – начальник Управления занятости департамента труда и занятости населения Тюменской области
4. Новосёлов Олег Александрович - ректор Тюменского государственного нефтегазового университета
5. Полякова Елена Вячеславовна - заместитель генерального директора по управлению персоналом Антипинского НПЗ
6. Сахарова Ирина Николаевна - начальник отдела стандартизации и технического регулирования ООО «Газпром геологоразведка»
7. Захаренко Олеся Юрьевна - руководитель группы отдела кадров, трудовых отношений и социального развития ООО «Газпром геологоразведка»
8. Светлана Владимировна Тиунова - начальник отдела оценки и развития персонала ООО «РН-Уватнефтегаз».
9. Позднякова Инесса Федоровна – главный эксперт ООО «СИБУР».
10. Ситникова Алена Викторовна – HR-эксперт ООО «НИПИгазпереработка»
11. Куза Руслан Ростиславович - начальник управления по работе с кадрами ОАО «Сургутнефтегаз»
12. Борисова Ирина Владимировна – заместитель генерального директора по работе с персоналом ПАО «Варьеганнефтегаз»
13. Ивенёва Наталия Леонидовна - начальник отдела оценки и развития персонала ПАО «Варьеганнефтегаз»
14. Ямова Татьяна Сергеевна - начальник отдела по управлению персоналом и организации оплаты труда ООО «НОВАТЭК-НТЦ»
15. Маковский Юрий Степанович - директор ЧОУ ДПО «Нефтегазовый Образовательный центр»
16. Елена Солтан – менеджер по персоналу компании Шлюмберже
17. Заболотских Александр Владимирович – командир регионального штаба МООО «Российские студенческие отряды».
18. Арсланов Рим Раисович – председатель совета директоров Агентства нефтегазовой информации.
19. Захаров Виктор Андреевич – директор департамента развития Ассоциации нефтегазосервисных компаний.
20. Долгушин Владимир Алексеевич - И.О. заведующего кафедрой Бурение нефтяных и газовых скважин Института геологии и нефтегазодобычи ТюмГНГУ;
21. Орлов Егор Сергеевич - начальник Управления по коммерческой работе Департамента стратегического развития ТюмГНГУ
22. Спасибов Виктор Максимович –профессор ТюмГНГУ
23. Дьякова Анастасия Михайловна – редактор Агентства нефтегазовой информации
24. Федоров Константин Михайлович - директор Физико-технического института ТюмГУ
25. Машинова Надежда Вячеславовна - заместитель начальника отдела научно-педагогических кадров ТюмГУ
26. Запорожец Галина Павловна – Общественный Фонд им. В.И. Муравленко
27. Ашихмин Олег Викторович - директор строительного института ТюмГАСУ
28. Борисович Антонина Николаевна – корреспондент Агентства нефтегазовой информации
29. Хайретдинова Алсу Миншакировна – газета «Красный Север»
30. Кальва Инна Сергеевна - ведущий специалист отдела по связям с общественностью ТюмГНГУ
31. Сосновская Александра – корреспондент телеканала «Тюменское время» (новости ТСН)
32. Суханов Артем – оператор телеканала «Тюменское время»
33. Радионова Елена Дмитриевна - ТюмГНГУ
34. Сидоренко Анастасия Олеговна – ТюмГНГУ