Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Круглый стол "Взаимодействие власти, бизнеса и вузов в подготовке кадров для ТЭК", Тюмень, 19 марта 2014

Круглый стол "Взаимодействие власти, бизнеса и вузов в подготовке кадров для ТЭК", Тюмень, 19 марта 2014 О круглом столе
Участники

Участники

1. Ладнер Валерий Владимирович - начальник управления Департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области
2. Райдер Алексей Владимирович – директор Департамента образования и науки Тюменской области.
3. Шулинина Людмила Петровна – первый зам. директора Департамента занятости населения Тюменской области.
4. Позднякова Инесса Федоровна - начальник отдела подбора и развития персонала ОАО «СибурТюменьГаз».
5. Гайсин Ильдар Хамматуллович – начальник управления оценки и развития персонала ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь».
6. Киреев Анатолий Михайлович – Вице-президент Тюменской ассоциации нефтегазосервисных компаний, генеральный директор ООО «Югсон-сервис».
7. Арсланов Рим Раисович – генеральный директор Агентства нефтегазовой информации.
8. Филипенко Наталья Николаевна – ООО «ЗабсибТрансГаз»
9. Мединцев Андрей Александрович – начальник управления по взаимодействию с органами госвласти ООО «РН-Уватнефтегаз».
10. Капшанова Лилия Сагидулловна - Директор по работе с персоналом ООО «РН-Уватнефтегаз».
11. Педюх Нина Петровна – главный специалист ООО «РН-Уватнефтегаз».
12. Валянский Геннадий Нарцисович - Первый зам. директора департамента управления персоналом ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».
13. Сахарова Ирина Николаевна - начальник отдела стандартизации и технического регулирования ООО "Газпром геологоразведка".
14. Ямова Татьяна Сергеевна – начальник отдела по управлению персоналом и организации труда ООО «НОВАТЭК НТЦ».
15. Васильев Антон Николаевич - Вице-президент по мотивации и развитию персонала ГК «Интегра».
16. Андреев Александр Геннадьевич - Директор департамента по взаимодействию с органами государственной власти ГК «Интегра».
17. Федоровских Олег Александрович - генеральный директор ООО «Бентек».
18. Заболотских Александр Владимирович – командир регионального штаба МООО Российские студенческие отряды.
19. Савин Валерий Васильевич - директор института физики и химии, доктор физико-математических наук, профессор Тюменский госуниверситет.
20. Андреев Олег Валерьевич - зав. кафедрой неорганической и физической химии, доктор химических наук, профессор Тюменский госуниверситет.
21. Спасибов Виктор Максимович – советник ректора ТюмГНГУ, доктор технических наук, профессор.
22. Коленчин Николай Филиппович - первый проректор по учебной работе ТюмГНГУ.
23. Бараблина Светлана Васильевна - Институт повышения квалификации и переподготовки кадров ТюмГНГУ.
24. Чуйкова Светлана Геннадьевна - начальник Центра бизнес образования ТюмГНГУ.
25. Долгушин Владимир Алексеевич - директор Международного учебно-тренажёрного центра ТюмГНГУ.
26. Зундэ Ольга Альбертовна - начальник Центра профессиональной подготовки и переподготовки специалистов по геологии и нефтегазовому делу ТюмГНГУ.
27. Афанасьева Ольга Васильевна – и.о. директора института менеджмента и бизнеса ТюмГНГУ.
28. Игнатюк Юлия Леонидовна – доцент ТГАМЭУП.
29. Петров Олег Юрьевич - начальник международного отдела - Фонд "Хилтон".
30. Коротченко Андрей Николаевич - генеральный директор ООО "ИнТех".
31. Микрюкова Ирина Викторовна – директор ГАУ ТО Молодежная биржа труда.
32. Чазова Галина Васильевна – начальник отдела карьерного планирования ГАУ ТО Молодежная биржа труда.
33. Арапова Валерия Владиславовна – корреспондент Агентства нефтегазовой информации.
34. Сафронова Светлана Викторовна - зам.главного редактора Агентства нефтегазовой информации.
35. Кира Санникова – Вслух.ru
36. Ксения Морозова 72.ru
37. Инна Кальва, отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ
38. Александра Синицына, специалист отдела по связям с общественностью ТюмГНГУ (фотокор)
39. Юлия Янушевичене, специалист отдела по связям с общественностью ТюмГНГУ (ТВ)
40. Денис Филлипов, телеоператор 1 категории
41. Александр Фролов – Грин канал
42. Татьяна Воротилова – СибИнформБюро
43. Владимир Зуйков – ИТАР-ТАСС
44. Марина Сальникова – Тюменская правда