Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Конференция "Промышленная безопасность: Утилизация ПНГ, нефтяного и бурового шлама, ликвидация нефтяных загрязнений", Сургут, 25 сентября 2013 г.

Конференция "Промышленная безопасность: Утилизация ПНГ, нефтяного и бурового шлама, ликвидация нефтяных загрязнений", Сургут, 25 сентября 2013 г. О конференции
Участники

Участники

1. Полукеев Сергей Михайлович – заместитель губернатора ХМАО-Югры.
2. Платонов Евгений Петрович – директор департамента природных ресурсов и несерьевого сектора экономики ХМАО-Югры
3. Король Светлана Викторовна - заместитель начальника Управления стратегического планирования и развития Департамента экологии ХМАО-Югры.
4. Пикунов Сергей Владимирович – руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений (Природнадзор) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
5. Корнилов Александр Петрович – помощник начальника управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре.
6. Стоякин Геннадий Никифорович – председатель Арбитражного суда ХМАО.
7. Чеховских Константин Владимирович – начальник отдела мониторинга и разработки нефтяных и газовых месторождений Департамента по недропользованию ХМАО-Югры
8. Драндусов Андрей Владимирович – зам. начальника управления экологической безопасности природопользования ОАО «Сургутнефтегаз».
9. Полилов Михаил Валерьевич – ведущий инженер отдела по контролю за разработкой и прохождением экспертизы проектной документации управления по бурению ОАО «Сургутнефтегаз».
10. Сапунов Александр Анатольевич – главный технолог, начальник тех. отдела управления по бурению ОАО «Сургутнефтегаз»
11. Крикухина Мария Яковлевна - начальник сектора НИОКРиИС ООО "РН-Юганскнефтегаз".
12. Безденежных Алексей Викторович - начальник отдела экологии ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
13. Черняков Анатолий Федорович – начальник отдела охраны окружающей среды ООО «Газпромнефть-Хантос».
14. Ольков Виктор Николаевич – начальник управления охраны окружающей среды ООО «Роснефть-Юганскнефтегаз».
15. Блюс Дмитрий Владимирович - Региональный руководитель службы экологических решений Компании «Эм-Ай Дриллинг Флуидз Ю.К. Лимитед».
16. Седых Владимир Николаевич – доктор биологических наук, главный научный сотрудник Института леса СО РАН.
17. Родин Сергей Анатольевич - заместитель директора по научной работе ВНИИЛМ, доктор сельскохозяйственных наук, академик РАСХН .
18. Писаренко Анатолий Иванович – академик РАСХН.
19. Стулов Пётр Александрович– первый заместитель директора АУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана».
20. Пудло Александр Леонидович – начальник отдела мониторинга и проектирования экологической безопасности «КогалымНИПИнефть».
21. Аникина Оксана Вадимовна – начальник отдела охраны окружающей среды ОАО МПК "Аганефтегазгеология" (Русснефть).
22. Дударев Алексей Германович - Генеральный директор Аварийно-спасательного формирования ООО «Экологическая перспектива» (Пермь).
23. Лоран Ожер – представитель правительства провинции Альберта (Канада).
24. Павлов Олег Владиславович - директор ООО "Мотекс-Экология" (Челябинск).
25. Арсеньев Андрей Геннадиевич – главный механик ОАО «Варьеганнефть».
26. Кукота Максим Анатольевич – заместитель начальника управления по экологии ОАО «Варьеганнефть».
27. Смирнов Артем Дмитриевич – и.о. главного технолога ООО «Сибпромстрой».
28. Арсланов Рим Раисович - генеральный директор Агентства нефтегазовой информации
29. Живаго Оксана Викторовна – ведущий специалист по маркетингу ЗАО «Сибпромкомплект».
30. Болдырев Александр Викторович – начальник отдела экологии ООО «Бурнефтегаз».
31. Копцев Артем Павлович - главный специалист ООО «СибСтрой-Экология».
32. Алябьев Алексей Николаевич - руководитель обособленного подразделения ЗАО «ИКФ-СЕРВИС».
33. Абинов Артур – заместитель регионального директора Канадского Агентства экспортного кредитования в РФ
34. Удальцов Денис Александрович - инженер технологической службы ИКФ-СЕРВИС.
35. Сальникова Марина Ивановна – редактор АНГИ «Самотлор-экспресс».
36. Арапова Валерия Владиславовна – корр. АНГИ «Самотлор-экспресс».
37. Жирнов Андрей Алексеевич – ОАО «Сургутнефтегаз»