Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Конференция «Роль нефтегазосервисных компаний в повышении эффективности нефтегазодобычи в Западной Сибири», 23 сентября 2010

Конференция «Роль нефтегазосервисных компаний в повышении эффективности нефтегазодобычи в Западной Сибири», 23 сентября 2010 О конференции
Участники

Участники

Список участников конференции «Роль нефтегазосервисных компаний в повышении эффективности нефтегазодобычи в Западной Сибири»

23 сентября 2010 г., Сургут, СК «Энергетик», Энергетиков, 47, конференц-зал, 14.00 часов

Докладчики:
1. Маркелов Д.В. - Заместитель главного инженера по новым технологиям ООО "РН-Юганскнефтегаз"
2. Арсланов Р.Р. - Генеральный директор Агентства нефтегазовой информации «Самотлор-экспресс»
3. Борисов В.А. - Президент Тюменской ассоциации нефтегазосервисных компаний
4. Гаврилов А. А. - 1-й зам. генерального директора компании «ГеоИнТЭК»
5. Дударик П. П. - директор Нижневартовского филиала ОАО СК «Черногорнефтеотдача»
6. Киреев А.М. - Генеральный директор ООО «Югсон-Сервис»
7. Ковтун О.Н. - Генеральный директор Уральского офиса ГК «Инталев» (г. Екатеринбург) 
8. Никитин А.Ю. - Генеральный директор ОАО СК «Черногорнефтеотдача»
9. Сташонок О.В. - Генеральный директор ООО «Защита Югры»
10. Чумаков Е.М. - ЗАО «ИКФ-СЕРВИС», (г. Волгоград)


Слушатели:

1. Атдамов Вадим Ауфатович - Директор Департамента продаж БЕ измерительных систем ОАО АК «ОЗНА» (г. Октябрьский)
2. Башмакова А.С. - Директор по развитию ООО «Литера» (г. Санкт-Петербург)
3. Василенко В.П.- Заместитель управляющего директора по техническому развитию ЗАО «Нижневартовскремсервис»
4. Веселов В.М. - Начальник отдела ППД ООО «РН-Юганскнефтегаз»
5. Дейкин А.В - Заместитель генерального директора по развитию производства M-I SWACO.
6. Клепче К. В. - Инженер по бурению ОАО "Сургутнефтегаз" УКРСиПНП
7. Колобов Д.В. - Генеральный директор ЗАО «ИКФ-СЕРВИС»
8. Костенко Д. А. - Региональный менеджер ООО "Нефть-Сервис"
9. Куприянов Юрий Дмитриевич - ОАО СК «Черногорнефтеотдача»
10. Линецкий Александр Петрович - Генеральный директор ООО «Берег» (Санкт-Петербург)
11. Маковский Юрий Степанович - Ведущий инженер по бурению ОАО "Сургутнефтегаз" УКРСиПНП
12. Минченко Иван Григорьевич - Инженер по бурению 1 категории ОАО "Сургутнефтегаз" УКРСиПНП
13. Новикова Е.В. - Начальник отдела продаж ООО Нефть-Сервис
14. Обозный Александр Сергеевич - Директор программы Управляющей компании "Гидравлические машины и системы" (Москва)
15. Петренко А.О.- Главный менеджер проектов по новым технологиям ООО «РН-Юганскнефтегаз»
16. Романчев Михаил Александрович - Заместитель генерального директора – главный геолог ОАО “Варьеганнефтегаз”
17. Санникова Кира Владимировна - Агентство нефтегазовой информации «Самотлор-Экспресс»
18. Смолина Е.А. - Региональный менеджер ООО Нефть-Сервис
19. Сопуляк Н. В. - Начальник отдела маркетинга ООО Нефть-Сервис
20. Сюй Чэн - Генеральный представитель в Сургуте Китайской Нефтяной Корпорации по Технике и Разработке (CPTDC,подразделение CNPC)
21. Цветков К.В. - Главный конструктор ООО Нефть-Сервис
22. Черников Игорь Петрович - Менеджер по управлению эффективностью ГТМ ОАО “Варьеганнефтегаз”
23. Черных Дмитрий Георгиевич - Директор департамента разработки ОАО “Варьеганнефтегаз”
Группа инженеров Лангепаснефтегаза, Когалымнефтегаза.

Индекс цитирования