Агентство нефтегазовой информации
про вас, про нас,
про нефть и газ
18+

Промышленная безопасность: Технологии утилизации ПНГ и ликвидации нефтяных загрязнений, Сургут, 12 сентября 2012 г.

Промышленная безопасность: Технологии утилизации ПНГ и ликвидации нефтяных загрязнений, Сургут, 12 сентября 2012 г. О конференции
Участники

Участники

1. Бухтин Геннадий Федорович - Первый заместитель губернатора ХМАО-Югры
2. Пикунов Сергей Владимирович – руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
3. Протасов Анатолий Аркадьевич - Первый заместитель директора Департамента недропользования ХМАО-Югры
4. Драндусов Андрей Владимирович – зам. начальника управления экологической безопасности природопользования ОАО «Сургутнефтегаз»
5. Гаврилюк Алексей Николаевич – управление экологической безопасности природопользования ОАО «Сургутнефтегаз»
6. Малинина Ирина Николаевна - генеральный представитель компании Technogenia (Франция) в России и странах СНГ
7. Антоневич Наталья Андреевна - руководитель группы экологии ТПП «Когалымнефтегаз»
8. Безденежных Алексей Викторович - начальник отдела экологии ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
9. Зацепилов Олег Дмитриевич – начальник управления промышленной безопасности и охраны окружающей среды ООО «Газпромнефть-Хантос»
10. Черняков Анатолий Федорович – начальник отдела охраны окружающей среды ООО «Газпромнефть-Хантос»
11. Ольков Виктор Николаевич – начальник управления охраны окружающей среды ООО «Роснефть-Юганскнефтегаз»
12. Корнилова Ольга Николаевна – директор филиала ФБУ «Центр лабораторного анализа и тех. измерений УФО» по ХМАО-Югре
13. Комоско Геннадий Владимирович – ЗАО «Пресс Торф» (Киров)
14. Арсланов Рим Раисович - генеральный директор Агентства нефтегазовой информации
15. Пыжьянова В. А. – редактор отдела промышленности журнала «Эксперт Урал»
16. Скоропада Павел Дмитриевич - ведущий инженер ООО "АРГОС"
17. Павлов Олег Владиславович - директор ООО "Мотекс-Экология" (Челябинск)
18. Плавин Александр Викторович - зам. генерального директора по маркетингу и рекламе ОАО «Московский трубозаготовительный комбинат»
19. Georges Mosditchian - Central Asia manager GEP-AFTP
20. Jivouchkine Vladimir - Russia manager GEP-AFTP
21. Смолинская Елена Владимировна – главный технолог ОАО «НижневартовскНИПИнефть»
22. Ярополова Светлана Дмитриевна – заместитель начальника отдела технологического проектирования ОАО «НижневартовскНИПИнефть»
23. Сергеев Андрей Борисович - Директор департамента промышленной безопасности ЗАО «ПОЛИИНФОРМ» (Санкт-Петербург). Резидент проекта «Сколково».
24. Рябцев Григорий - заместитель директора по корпоративным продажам Ханты-Мансийского филиала ОАО СК «Альянс»
25. Митрофанова Наталья Александровна – руководитель группы восстановления экологии ОАО «Самотлорнефтегаз» (ТНК-ВР)
26. Исаченко Юрий Владимирович - Директор департамента промышленной безопасности ОАО «Аганнефтегазгеология» (РуссНефть)
27. Черных Антон Александрович - Технический директор ООО «Завод промышленного оборудования»
28. Реутов Юрий Ильич – директор АУ ХМАО-Югры «Технопарк высоких технологий»
29. Картин Александр Владимирович - инженер отдела маркетинга ОАО "ГМС Нефтемаш"
30. Крошовец Сергей Михайлович - Директор по продажам по России и странам СНГ компании OLDHAM (ОЛДАМ)
31. Алексей Васильев – представитель Katch Kan company (Канада)
32. Корчагин Сергей Викторович - Технический директор ООО «ЭкоАльянс» (Сыктывкар).
33. Андреева Юлия Васильевна - Начальник отдела охраны окружающей среды ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» (РуссНефть)
34. Стомпель Семён Исаакович - советник генерального директора ЗАО «Безопасные технологии»
35. Долженко Роман Анатольевич – заместитель коммерческого директора по продажам ЗАО «Безопасные технологии»
36. Исаев Аслан Увайсович – председатель общественной организации «Чистый Север – чистая Россия» (Нижневартовск)
37. Гладышев Вячеслав Алексеевич – руководитель департамента ООО «Спец-М»
38. Наталья Потапова - начальник отдела обслуживания физических лиц Райффайзенбанк
39. Антон Шишкин - заместитель директора Сургутского филиала, начальник отдела обслуживания и финансирования корпоративных клиентов Райффайзенбанк
40. Григорьева Диана - руководитель группы клиентского обслуживания Райффайзенбанк
41. Никитина Светлана - менеджер группы клиентского обслуживания Райффайзенбанк
42. Прокофьев Дмитрий Владимирович – зам. Генерального директора ООО «Тюмень Прибор»
43. Орешков Дмитрий Витальевич – генеральный директор ООО «ТехМаш» (Москва)
44. Газета «Новости Югры»
45. Газета «Сургутская трибуна»
46. Сайт «Правда УрФО»
47. Интернет-портал «Югра ньюс»
48. ТРК «Сургутинтерновости»

Индекс цитирования