$92.87 -2.33%
$ 73.47 -0.83
€ 85.56 -0.71
               

Погода в нефтяных городах 18-21 мая

18 мая/ 08:19

Когалым. В Когалыме в понедельник солнечно, осадков не ожидается, воздух прогреется до +19 °C, ночью столбик термометра покажет +10 °C. Во вторник облачно с прояснениями, днем и вечером пройдет небольшой дождь: до +17 °C, ночью похолодает до +5 °C. В среду пасмурно, утром и днем слабый дождь, температура резко упадет: днем будет +6 °C, ночью заморозки до -1 °C. В четверг облачно, без осадков, +4 °C днем и около 0 °C ночью.

Надым. В Надыме в понедельник облачно с прояснениями, днем без осадков и до +21 °C, а ночью возможен небольшой дождь, столбик термометра покажет +5 °C. Во вторник пасмурно, дождь будет идти весь день: столбик термометра покажет не более +6 °C, ночью +3 °C. В среду снова пасмурно, но уже со снегом и дождем, днем будет +2 °C, а ночью ударят морозы до -3 °C. В четверг осадки прекратятся, будет пасмурно, при +3 °C днем, 0 °C ночью.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник облачно с прояснениями, без осадков, днем до +23 °C, ночью +14 °C. Во вторник переменная облачность, синоптики обещают небольшой дождь: воздух прогреется до +23 °C, ночью до +9 °C. В среду облачно с прояснениями, днем не выше +9 °C, возможен небольшой дождь, ночью +2 °C. В четверг пасмурно, но без осадков, +6 °C днем и +1 °C ночью.

Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник ясно, днем сухо и +16 °C, а вот ночью уже с дождем и +10 °C. Во вторник солнечно, в первой половине дня без осадков, но вечером начнется дождь, ночью +10 °C. В среду облачно с прояснениями, без осадков, столбик термометра покажет +8 °C днем и +2 °C ночью. В четверг пасмурно, без осадков, всего +3 °C днем, ночью 0 °C.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник облачно с прояснениями, без осадков, днем +12 °C, ночью +1 °C. Во вторник пасмурно, осадков не ожидается, не выше +4 °C днем и +1 °C ночью. В среду погода ухудшится: пасмурно, утром и днем небольшой дождь со снегом, днем около 0 °C, ночью до -4 °C. В четверг снова пасмурно, в первой половине дня осадки ожидаются в виде дождя со снегом, днем -1 °C, ночью до -3 °C.

Нягань.  В Нягани в понедельник солнечно, без осадков: столбик термометра покажет до +30 °C, ночью +13 °C. Во вторник облачно с прояснениями, утром и днем пройдет небольшой дождь, температура составит +22 °C днем и +7 °C ночью. В среду и четверг установится солнечная погода без осадков: днем +10..+12 °C, в ночные часы +2..+5 °C.

Пермь. В Перми в понедельник и вторник ожидается ясная погода, осадков не прогнозируется. Столбик термометра покажет +29..+30 °C днем, ночью +17..+19 °C. В среду и четверг солнечная погода сохранится, без осадков: днем до +23 °C, ночью от +12 до +13 °C.

Салехард. В Салехарде в понедельник облачно с прояснениями, днем сухо и +15 °C, а ночью возможен слабый дождь, столбик термометра покажет +7 °C. Во вторник переменная облачность, без осадков: днем не выше +7 °C, ночью +2 °C. В среду пасмурно, днем пройдет слабый дождь, воздух прогреется до +3 °C, ночью заморозки до -1 °C. В четверг пасмурно, но без осадков, днем +6 °C, ночью +3 °C.

Сургут. В Сургуте в понедельник облачно с прояснениями, без осадков, днем +21 °C, ночью +13 °C. Во вторник переменная облачность, с утра до вечера синоптики передают сильный дождь, воздух прогреется до +22 °C, ночью +8 °C. В среду и четверг облачно с прояснениями, без осадков: температура днем составит от +6 до +9 °C, ночью около +1 °C.

Тюмень. В Тюмени в понедельник солнечно, днем слабый дождь: столбик термометра покажет +29 °C, ночью будет +17 °C. Во вторник переменная облачность, также ожидаются осадки в виде дождя, +28 °C днем, +18 °C ночью. В среду облачно с прояснениями, утром и днем кратковременный дождь, температура упадет до +19 °C, ночью +10 °C. В четверг ясно, без осадков, днем +15 °C, ночью +8 °C.

Уфа. В Уфе с понедельника по среду прогнозируется ясная погода без осадков. Днем воздух будет прогреваться до +30 °C, в ночные часы столбик термометра покажет до +19 °C. В четверг солнечно и сухо, днем до +25 °C, ночью +14 °C.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник облачно с прояснениями, без осадков, столбик термометра покажет до +28 °C, ночью +17 °C. Во вторник переменная облачность, днем ожидается кратковременный дождь, температура составит +25 °C днем и +11 °C ночью. В среду и четверг облачно с прояснениями, осадков не ожидается, днем +11..+12 °C, ночью +4..+5 °C.

Просмотров 385
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^