Промышленно-энергетический форум TNF в Тюмени посетит 12 тыс. человек
Тюмень. Промышленно-энергетический форум TNF в Тюмени посетит 12 тыс. человек. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили организаторы форума.
Десятый форум TNF пройдет с 15 по 18 сентября 2025 года. Центральной темой TNF 2025 станет «Технологическое лидерство: объединяя усилия». Деловая площадка объединит производителей оборудования и услуг, недропользователей, структуры, определяющие государственную промышленно-технологическую политику.
Ожидается, что участие в событии примут представители более 900 компаний из 50 регионов России, а также бизнес-миссии из Китая, Казахстана и других стран.
Кроме того, промышленно-энергетический форум TNF расширит выставочную площадку и подготовит отдельную деловую программу для EXPO.
«В этом году выставочный павильон станет больше на 10%. Свои проекты и актуальные разработки для нефтегаза представят недропользователи, производители оборудования и материалов для ТЭК, поставщики цифровых решений. На обновленном сайте форума действует удобный виртуальный конструктор, с помощью которого компании могут смоделировать свой будущий стенд. Уличная часть экспозиции будет отдана под самые зрелищные крупногабаритные экспонаты, о ее наполнении мы подробнее сообщим позже», – рассказала руководитель TNF EXPO Екатерина Булдакова.
Традиционно вход на TNF EXPO останется бесплатным по предварительной регистрации на сайте. Посетителей выставки ждет деловая программа. Одно из центральных ее событий – «Форум поставщиков», где представители ВИНК расскажут о перспективных проектах, познакомят с прогнозами объемов закупок продукции, оборудования и материалов. Кроме того, на TNF EXPO запланированы два официальных обхода с участием федеральных министров и подписание нескольких соглашений.
Организаторы отмечают, что сориентироваться на выставке и познакомиться с ее экспонентами помогут гиды TNF. Они проведут бесплатные экскурсии для делегаций из отдельных компаний и профильных учебных заведений, а также для сборных групп участников форума.
Фото: пресс-служба TNF.
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.