$101.29 +1.21%
$ 74.3
€ 88.55
               

СЕТЕВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ОАО «ТЮМЕНЬЭНЕРГО» К ЗИМЕ ГОТОВЫ

19 сентября 2005/ 16:37
Тюмень. На сетевых предприятиях ОАО «Тюменьэнерго» завершается подготовка к предстоящему осенне-зимнему максимуму 2005-2006 гг.
Во всех 12 филиалах в период ремонтной кампании шла подготовка оборудования подстанций и линий электропередачи, укомплектование аварийным резервом, ремонт производственных зданий и сооружений, подготовка персонала к работе в зимних условиях.
В целом в 2005 году в ОАО «Тюменьэнерго» отремонтировано 327 силовых трансформаторов и реакторов, заменено 1738 изоляторов, 117 разъединителей 110-500 кВ, проведены мероприятия по поддержанию в рабочем состоянии линий электропередачи.
Комментируя ход ремонтной кампании, и.о. генерального директора ОАО «Тюменьэнерго» Вадим Шувалов отметил: «Генеральным директором МРСК «Урала и Волги» Алексеем Бобровым перед нами поставлена четкая задача повышения надежности энергосистемы в целом, в связи с этим повысились требования к качеству и срокам выполняемых работ. Ремонты основного электротехнического оборудования идут по графику. Главное для нас сегодня – бесперебойное снабжение потребителей и активное взаимодействие с администрациями городов и поселков по развитию сетевого комплекса и предупреждению аварий в системе электроснабжения».
В связи с этим ОАО «Тюменьэнерго» провело реконструкцию подстанций, питающих потребителей в таких городах, как Сургут, Тобольск, Тюмень, Когалым, Новый Уренгой, Надым. В распределительных сетях юга Тюменской области по плану реконструкции и техперевооружения выполнены работы на общую сумму более 80 миллионов рублей.

Просмотров 916
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


^