$63.76 -4.33%
$ 77.83
€ 90.54
               

Воспитанники Нижневартовского реабилитационного центра получили новогодние подарки от нефтяников

26 декабря 2018/ 07:01



Нижневартовск. Нижневартовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями погрузился в предновогоднюю сказку. В гостях у ребят - Дед Мороз со Снегурочкой.

Главный зимний волшебник привёз каждому из них праздничные подарки от градообразующего предприятия.     

"Наших деток под ёлкой ждут сундучки не только со сладостями, но и развивающими играми, которые подобраны с учётом возраста. С нефтяной компанией «Роснефть» в лице АО «Самотлорнефтегаз» мы сотрудничаем больше 10 лет, и каждый раз наши партнёры предоставляют мальчишкам и девчонкам уникальные подарки и дарят настоящую радость", - рассказывает директор реабилитационного центра Ольга Иванова.

Новогодние наборы и пригласительные открытки на театрализованные представления получат 120 юных нижневартовцев, которые в настоящее время посещают  реабилитационный центр или получают услуги его специалистов на дому.

Четырёхлетний Егор Бушуев в карнавальном костюме сказочного гномика   быстро бежит к маме, чтобы поделиться радостью. "Смотри, какой большой подарок мне дал Дед Мороз!— восклицает он и тут же добавляет: — Настоящий волшебник!".

"Егор активно изучает английский язык, ходит в  детский сад и всегда с желанием посещает реабилитационный центр, — рассказывает мама мальчика Ксения. — Конечно же, с особым нетерпением ждёт наступления Нового года и искренне верит в то, что Дед Мороз исполняет даже самые заветные мечты. Одно желание сегодня исполнилось! Егорка в восторге от игрушек и сладостей от «Роснефти». Несомненно, это ещё один повод поверить в чудеса".

Напомним, всего для детей льготных категорий, занимающихся в социальных учреждениях и общественных организациях Нижневартовска и Нижневартовского района, Самотлорнефтегазом подготовлено более 1000 подарков и 900 приглашений на праздничные мероприятия.

Каждому из деток и их родителей дороги чуткость и внимание со стороны нефтяников. И, как они признаются, от такого доброго отношения у них в душе становится тепло даже в самые суровые сибирские морозы.

Просмотров 3346
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!


^