$96.28 +0.79%
$ 86.59
€ 100.57
               

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» отметили наградами лучших сотрудников предприятия

03 сентября 2018/ 15:27

Нефтеюганск, ХМАО. В честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Нефтеюганском, Правдинском, Майском и Приобском регионах ООО «РН-Юганскнефтегаз» состоялись торжественные собрания. Отраслевые и корпоративные награды получили 462 передовика и ветерана производства.

Поздравление коллективов в канун Дня нефтяника - давняя традиция ООО «РН-Юганскнефтегаз». Руководство чествует лучших сотрудников предприятия, которые вносят неоценимый вклад в развитие производства и на протяжении многих лет добросовестно и с полной отдачей выполняют свою работу.

«РН-Юганскнефтегаз объединил надежную команду профессионалов и единомышленников - четырнадцать тысяч специалистов, которые с честью несут трудовую вахту. Мы осваиваем новые месторождения, внедряем передовые технологии, перевыполняем ключевые производственные показатели, и сегодня наше предприятие - абсолютный лидер отрасли, - обращаясь к коллегам, сказал генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Хасан Татриев. – Коллеги, желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых побед и свершений». 

Особое внимание на торжественных собраниях генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» уделил ветеранам отрасли. По словам Хасана Татриева, старшее поколение нефтяников сделало все, чтобы росли и развивались северные города, укреплялся РН-Юганскнефтегаз.

На протяжении 35 лет на производстве трудится Хайдар Абдуллин. Слесарь-ремонтник Цеха поддержания пластового давления №6 начал трудовой путь в ноябре 1983 года с должности оператора по добыче нефти и газа. Спустя год он перешел в ЦППД-6, ему посчастливилось принять участие в запуске первой КНС Правобережья Приобского месторождения.

«Спасибо предприятию за насыщенную событиями профессиональную жизнь, за поддержку, за внимание к заслугам. Сам я всегда старался вкладывать максимум в развитие РН-Юганскнефтегаза. Начатое мною продолжают сыновья, они тоже нефтяники. Уверен, у них большое будущее, - сказал Хайдар Абдуллин. -  Искренне рад, что мою работу оценили, хочу и дальше трудиться на благо РН-Юганскнефтегаза».

В числе награжденных ветеран отрасли машинист НСЗРАП ЦППД-1 Игорь Толкачев, посвятивший предприятию более 25 лет. По его мнению, за эти годы на производстве многое изменилось, и исключительно – в лучшую сторону. Своим ученикам заслуженный нефтяник всегда говорит, что придя в РН-Юганскнефтегаз, они сделали единственно правильный выбор.

«Хочется пожелать молодежи больше усидчивости и терпения. Первое время им кажется, что на промысле тяжело. Пройдет совсем немного, ребята повзрослеют, наберутся опыта и поймут, насколько РН-Юганскнефтегаз важная веха в их судьбе, - отметил он. - Главное, любить свою профессию и стремиться стать настоящим мастером своего дела»

В преддверии профессионального праздника почетные грамоты и благодарственные письма получили около 500 работников Общества. Нефтяники отмечены Министерством энергетики Российской Федерации, руководством ПАО «НК «Роснефть» и ООО «РН-Юганскнефтегаз», профсоюзной организацией, окружными властями.

На торжественных собраниях объявили имена тех работников, которые будут занесены на Доску почета предприятия. Среди них – Вячеслав Бортников. Для оператора технологических установок ЦППН №7 это известие стало самым долгожданным и волнительным в его 16-летней профессиональной жизни.

«Уверен, быть нефтяником – мое призвание. С самого детства хотел пойти по стопам отца, который трудился геофизиком, - сказал Вячеслав Петрович. - Я воплотил в жизнь свою мечту, и вдвойне счастлив, что руководство ценит мой труд».

Вклад большого и сплоченного коллектива в общее дело по достоинству оценило и руководство ПАО «НК «Роснефть». Как отметил Хасан Татриев, на состоявшемся в Красноярске ежегодном годовом собрании акционеров Компании сотрудников РН-Юганскнефтегаза поблагодарили за стабильную профессиональную работу, выполнение производственных планов, достижение отраслевых рекордов, которые, наверняка, будут только приумножаться.

Просмотров 2552
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^