$66.87 +0.48%
$ 82.65
€ 94.36
               

Глава Нижневартовского района поздравил школьников с началом учебного года

01 сентября 2016/ 15:32

Нижневартовск. Сегодня в школах Нижневартовского  района прошли торжественные  линейки, посвященные Дню знаний. Глава муниципалитета Борис Саломатин побывал на праздничном открытии нового учебного года в Большетарховской средней школе.

Он поздравил  всех школьников района, их родителей, учителей с Днем знаний и с началом нового учебного года. «Этот замечательный праздник ежегодно открывает юным жителям Нижневартовского района дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь - к знаниям.

Сегодня школы района встречают 3800 учеников. Для 403 первоклассников начинается новый, сложный, но интересный этап жизни. В Большетарховской школе  сядут за парты 54 ученика, среди них - 3 первоклассника и 2 ученика 11-го  класса - будущих выпускников.

Читать также
Все школы района были подготовлены к началу нового учебного года, в них прошли капитальные и текущие ремонты. Мы успешно выполнили Указ президента России Владимира Путина, и наши ученики будут заниматься только в первую смену. Это стало возможным с вводом в эксплуатацию Новоаганской средней школы и детского сада (начальной школы) в Излучинске»,- отметил Борис Саломатин.

Он также подчеркнул, что в школах района трудятся высоко квалифицированные преподаватели. Это подтверждает тот факт, что из 171 выпускника текущего года 16 - окончили школу с медалями  «За особые успехи в учении» и «За особые успехи в обучении». Глава поблагодарил педагогов за подготовку учеников и достижение ими хороших результатов при сдаче ЕГЭ, сообщает пресс-служба администрации Нижневартовского района. 

Просмотров 2799
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^