В Тюменской области грузовик неудачно подрезал автомобиль и упал на бок
Тюмень. В Тюменской области грузовик неудачно подрезал автомобиль и упал на бок. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
Авария произошла на 17-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Водитель грузового автомобиля «Мицубиси Кантер» нарушил очередность проезда, выезжая с второстепенной дороги и врезался в «Дэу Нексия». От удара грузовичок опрокинулся на бок. В результате аварии травмы грудной клетки получили 54-х и 35-летняя пассажирки «Нексии». Водители автомобилей не пострадали.
В половине восьмого часа вечера на улице Иркутской города Ишима «Жигулями» 6-й модели сбита 18-летняя девушка. ДТП произошло вне пешеходного перехода в зоне его видимости. По предварительным данным, девушка находилась в нетрезвом состоянии. У пострадавшей черепно-мозговая травма.
В областном центре в час дня на улице Чекистов «Лада» 14-й модели сбила 19-летнего пешехода, который шел по проезжей части в попутном с транспортом направлении. У пострадавшего рана головы и ссадины плеча и колена.
Около пяти часов вечера на перекрестке улиц Хохрякова и 8 марта автомобиль «Шевроле Авео» сбил 64-летнюю женщину. По предварительным данным, водитель автомобиля не пропустил пешехода, выполняя поворот. В результате происшествия женщина получила перелом колена и ушиб плеча.
В девятом часу вечера на пересечении улиц Республики и Мельникайте автомобилем «Мицубиси ASX» сбита 22-летняя велосипедистка, переезжавшая проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. Девушка получила ушиб бедра.
Всего 9 человек пострадали в 8-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.