Лыжники РН-Юганскнефтегаза вышли на финишную прямую спартакиады Общества
В финальных состязаниях приняли участие спортсмены, показавшие лучшие результаты по итогам соревнований среди регионов и аппарата управления. Им предстояло выявить победителей турнира в гонке свободным стилем с раздельным стартом длиной в 1 км у девушек и 3 км у мужчин.
Первыми лыжню оценили представительницы прекрасной половины человечества. На старт вышли 9 девушек, среди которых явным фаворитом гонки являлась Наталия Егошина, старший специалист по охране труда и промышленной безопасности ЦДНГ №3. Она подтвердила свой статус и на заключительном старте сезона, пройдя трассу с превосходным результатом - две минуты тринадцать секунд и одержав уверенную победу.
Второй результат дня, с отставанием в 27 секунд от победителя, показала Людмила Харина, машинист НСЗРАП ЦППД №5. Тройку призеров замкнула Олеся Шубенкова, специалист Профкома.
В соревнованиях среди мужчин предстояло выявить победителя среди 31 участника. Большое количество лыжников давало надежду на упорную борьбу, и эти ожидания оправдались. Плотность результатов первой десятки позволяла заявить о высокой подготовке спортсменов и росте интереса к лыжным гонкам. По итогам состязаний звание чемпиона Спартакиады ООО «РН-Юганскнефтегаз» завоевал лыжник сборной команды Общества Ерлан Каскеев, машинист НСЗРАП ЦППД №2. На финише Ерлан «привез» 17 секунд своему коллеге по сборной Николаю Туркову, заместителю начальника ЦТОиРТ №1.
Третье место с отставанием в 36 секунд от лидера занял Алексей Редькин, начальник резервуарного парка ЦППН №2, сообщили в пресс-службе "РН-Юганскнефтегаза".
Командное первенство в этом году проводилось в новом формате – победитель выявлялся не среди регионов, а среди цехов (лучших в своем регионе). В итоговом зачете команды учитывались результаты четырех участников от цеха (одной девушки и троих мужчин).
Борьба за пальму первенства развернулась нешуточная. Сразу три цеха: ЦДНГ №3, ЦППД №2 и ЦППН №6 претендовали на победу в лыжных гонках. Во главе представителей добычи и поддержания пластового давления стояли победители личного первенства Наталия Егошина и Ерлан Каскеев. В команде подготовщиков сложно было выделить явного лидера, и ровность состава сыграла свою решающую роль – показав примерно равное время на дистанции, спортсмены ЦППН №6 в лыжных гонках стали чемпионами Спартакиады ООО «РН-Юганскнефтегаз. Всего 15 секунд отделили от победителя серебряного призера соревнований - ЦППД №2. Бронзовые награды завоевала команда ЦДНГ №3, проигравшая чемпиону 48 секунд.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


