$86.09 -0.19%
$ 92.26 -0.33
€ 99.71 -0.56
               

ЛУКОЙЛ стал победителем конкурса "Здоровая Россия"

18 ноября 2011/ 09:27
Москва. ЛУКОЙЛ стал лауреатом II Всероссийского Конкурса проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия» в номинации «Лучший корпоративный проект», учрежденного Министерством здравоохранения и социального развития РФ в рамках реализации государственной программы по формированию здорового образа жизни. Об этом сообщает пресс-служба компании.
На конкурс ЛУКОЙЛ представил программу «Популяризация здорового образа жизни в Компании».
ЛУКОЙЛ на протяжении многих лет реализует программу, включающую в себя комплекс мероприятий, направленных на поддержание здорового образа жизни работников и жителей территорий присутствия, оказание работникам медицинской помощи и профилактику заболеваний. Основные направления программы также включают в себя поддержку детских спортивных команд, проведение благотворительных акций по пропаганде здорового образа жизни, развитие добровольного корпоративного донорства как одной из составляющих концепции здорового образа жизни.
Наиболее масштабным мероприятием, направленным на популяризацию физической культуры и массового спорта, являются международные Спартакиады работников Группы «ЛУКОЙЛ». Компания одна из первых в стране воплотила идею о возрождении спартакиадного движения. В 2011 году в Перми прошла пятая Спартакиада.
Приоритетным направлением в области поддержки спорта является содействие развитию детского и юношеского спорта. Так, на протяжении более 10 лет Компания поддерживает одну из самых крупных российских детских спортивных организаций - Детскую футбольную лигу (ДФЛ). В соревнованиях ДФЛ ежегодно принимают участие около 3 тысяч команд и 55 тысяч футболистов из всех регионов России.
Компания строит спортивные комплексы, стадионы, бассейны, спортивные площадки в регионах своей деятельности. Спортивный клуб «ЛУКОЙЛ» совместно с ведущими российскими спортсменами, ветеранами спорта и профессиональными спортивными клубами ежегодно проводит благотворительные акции, такие как «Поверь в себя!», «Живи со спортом», основной целью которых является пропаганда здорового образа жизни. В корпоративный грантовый конкурс социальных и культурных проектов введена специальная номинация - «Спорт».
Просмотров 718
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.

20.07.2023
События отрасли - 20 июля

21.07.2023 Наталья

А Лев Ровнин, заменил неэфективное структурное бурение сейсморазведкой. Сразу появились стркутуры например Усть Балык


^