$63.76 -4.33%
$ 77.83
€ 90.54
               

Президент буровой компании 'Евразия' выступит на международной конференции НЕФТЕГАЗСЕРВИС-2008

29 августа 2008/ 15:40
Москва. 21 октября 2008 года президент буровой компании "Евразия" Александр Богачев выступит в Москве на третьей международной конференции "Нефтегазовый сервис в России" (НЕФТЕГАЗСЕРВИС-2008). Об этом "Самотлор-экспресс" сообщили в оргкомитете конференции.
ООО "Буровая компания "Евразия" - крупнейшая по объему проходки независимая буровая компания России. Постоянными заказчиками БКЕ являются "Роснефть", "ЛУКОЙЛ", "Газпром нефть", ТНК-BP и многие другие нефтегазовые компании. Производственные мощности БКЕ сосредоточены в Западно-Сибирском, Волго-Уральском, Тимано-Печорском регионах, а недавно компания начала работать в Восточной Сибири и Казахстане. Головной офис БКЕ находится в Москве. Численность сотрудников компании составляет более 16 тысяч человек.
Встречи нефтяников со своими подрядчиками ежегодно проводятся в отеле "Рэдиссон Славянская". Выступление крупного нефтяника, Александра Богачева, несомненно, станет отправной точкой для оживления ежегодных дискуссий и обсуждения актуальных проблем развития российского нефтегазового сервиса.
На конференции НЕФТЕГАЗСЕРВИС-2008 будут обсуждаться перспективы и динамика развития рынка нефтегазового сервиса в России, государственное регулирование нефтесервисного бизнеса, планы нефтедобывающих компаний по развитию сервисных служб, критерии отбора нефтесервисных подрядчиков, модернизация оборудования для нефтесервиса и другие вопросы, интересующие участников рынка.
Постоянными участниками встреч в отеле "Рэдиссон Славянская" являются представители Росэнерго (Минэнерго), Ростехнадзора, Ростехрегулирования, АСБУР, РОСИНГ, ОАО "Газпром", ОАО "Роснефть", ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", ОАО "Интегра Менеджмент", ОАО "ЛУКОЙЛ", "Петроальянс", ССК, "Татнефть", "Сургутнефтегаз", Schlumberger, Halliburton, Baker Hughes и многих крупных компаний.
Просмотров 918
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!


^