$72.53 -0.68%
$ 87.7 +1.77
€ 92.04 +1.86
               

Ханты-Мансийский банк ввел услугу погашения кредитов через банкоматы

02 апреля 2007/ 15:53
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк ввел услугу погашения кредитов через банкоматы. Бесплатная услуга погашения кредита доступна 24 часа в сутки и осуществляется через сеть банкоматов и информационных киосков.
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в пресс-службе банка, данная операция реализована посредством on-line перевода денежных средств со счета держателя карты на счет, открытый для зачисления денежных средств по кредитному договору, с последующим списанием сумм в плановые даты платежей. Чтобы воспользоваться услугой, клиенту достаточно обратиться в Банк с заявлением и получить информацию о номере счета, идентификационном коде кредитного договора.
Новый сервис сэкономит время клиентов, и призван сделать процесс погашения кредитов более удобным и быстрым, повысить интерес клиентов к кредитным продуктам Ханты-Мансийского банка. Неоспоримым преимуществом новой услуги является возможность получения в банкомате в режиме реального времени информации о размере задолженности.
По словам начальника Управления банковских технологий Ирины Борковкиной, внедрению новой услуги предшествовала реализация проекта по реорганизации кредитного процесса, которая позволила расширить каналы погашения кредитов. На данный момент услуга доступна в Ханты-Мансийске, Радужном и Тюмени. В скором времени планируется ее внедрение в остальных филиалах организации.
Просмотров 950
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.


^