Cегодня состоится годовое собрание акционеров СИБУРа
В повестку дня годового собрания включены вопросы утверждения годового отчета за 2005 год и годовой бухгалтерской отчетности; определения количественного состава и избрание членов Совета директоров ОАО «СИБУР Холдинг»; избрание ревизионной комиссии ОАО «СИБУР Холдинг»; утверждение аудитора ОАО «СИБУР Холдинг».
Кандидаты для избрания в совет директоров были ранее утверждены советом директоров в заочной форме. Напомним, в их состав вошли заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Рязанов, президент ОАО «СИБУР Холдинг» Александр Дюков, председатель правления АБ «Газпромбанк» Андрей Акимов, генеральный директор ООО «Оренбурггазпром» Сергей Иванов, генеральный директор ООО «Сургутгазпром» Юрий Важенин, заместитель председателя правления АБ «Газпромбанк» Алексей Матвеев, исполнительный вице-президент АБ «Газпромбанк» Андрей Кравцов, директор департамента корпоративного финансирования АБ «Газпромбанк» Александр Гаранкин, заместитель генерального директора ОАО «Совкомфлот» Александр Красненков.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


