Гендиректор компании Югория признан менеджером года
Конкурс провели вольное экономическое общество и международная академия менеджмента при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
Генеральный директор ОАО «ГСК «Югория» Владимир Волков признан победителем конкурса в номинации «Страхование». Ему вручена золотая медаль и диплом победителя конкурса. В конкурсе приняли участие менеджеры всех уровней управления различных сфер деятельности более чем из 40 регионов России.
Справка: ОАО "Государственная страховая компания "Югория" основана в 1997 году. Единственным акционером компании является Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, представляемый департаментом государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Уставный капитал компании составляет 1,233 млрд. рублей. «Югория» вправе осуществлять деятельность по 72 видам страхования и перестрахованию. Более 100 филиалов и агентств действуют в различных регионах России. Компания является лауреатом международной премии "Финансовый Олимп" в номинации "Лучшая региональная страховая компания".
За 2005 год компания собрала страховых премий в сумме 3,837 млрд. рублей, что составляет 159% к сумме собранных премий в предыдущем году. Страховые выплаты ОАО «ГСК «Югория» за 2005 год составили 1,441 млрд. рублей, что на 77% превышает показатели прошлого года.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


