Единая Россия обсудит нацпроект АПК в Заводоуковске
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в отделе агитационно-пропагандистской работы регионального отделения партии, это уже пятое по счету заседание политического клуба. Первые два проходили в Тюмени и были посвящены обсуждению национальных проектов в сфере «Образования» и «Здравоохранения», третье заседание по теме «Национальный проект «Развитие агропромышленного комплекса» проходило в Ишиме, четвертое «Национальный проект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» проходило в Заводоуковске. Целью проведения таких мероприятий является налаживание открытого и конструктивного диалога с широкой общественностью по актуальным вопросам развития страны и области.
В заседании Политического клуба примут участие заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Ковин, советник губернатора Тюменской области, первый заместитель секретаря политсовет тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Артюхов,
руководитель исполкома регионального отделения партии Иван Квитка. Также на заседание политического клуба приглашены актив местных отделений партии «Единая Россия», руководители районных и городских сельхозпредприятий, а так же представители средств массовой информации.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


