Погода в нефтяных городах 4-7 июля
Когалым. В Когалыме в пятницу переменная облачность +23 C, небольшой дождь. В субботу пасмурно +23, гроза и дождь с осадками до 9,6 мм. В воскресенье переменная облачность +25 C, небольшой дождь.
Надым. В Надыме в пятницу пасмурно +18 C, дождь с осадками до 3,6 мм. В субботу переменная облачность +22 C. В воскресенье малооблачно +25 C.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу переменная облачность +24 C, небольшой дождь. В воскресенье пасмурно +21 C, гроза и ливень с осадками до 17,8 мм. В воскресенье малооблачно +26 C.
Нижневартовск. В Нижневартовске в пятницу и субботу +22..+24 C, гроза и дождь с осадками до 6,1 мм. В воскресенье малооблачно +25 C, небольшой дождь.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу пасмурно +20 C, ветер до 12 м/с. В субботу пасмурно +19 C, дождь с осадками до 3,2 мм. В воскресенье малооблачно +25 C.
Нягань. В Нягани в пятницу переменная облачность +23 C, гроза и дождь с осадками до 2,5 мм. В субботу и воскресенье переменная облачность +22..+25 C.
Пермь. В Перми в пятницу переменная облачность +21 C, небольшой дождь. В субботу и воскресенье переменная облачность +24..+18 C, небольшой дождь.
Салехард. В Салехарде в пятницу пасмурно +17 C, небольшой дождь. В субботу пасмурно +19 C. В воскресенье переменная облачность +18 C, небольшой дождь.
Сургут. В Сургуте в пятницу переменная облачность +25 C, небольшой дождь. В субботу пасмурно +23 C, гроза и дождь с осадками до 10,3 мм. В воскресенье малооблачно +26 C.
Тюмень. В Тюмени в пятницу переменная облачность +23 C, небольшой дождь. В субботу малооблачно +26 C. В воскресенье утром солнечно +26 C, днем гроза и дождь с осадками до 3,8 мм.
Уфа. В Уфе в пятницу пасмурно +20 C, небольшой дождь. В субботу пасмурно +26 C, гроза и дождь с осадками до 5,7 мм. В воскресенье переменная облачность +21 C, небольшой дождь.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу и субботу пасмурно +21..+25 C, дождь с осадками до 1,6 мм. В воскресенье переменная облачность +26 C, вечером небольшой дождь.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.