$95.21 -4.36%
$ 75.85 -0.4
€ 89.26 +0.12
               

Выбран лучший работодатель для молодежи по версии Best Company Award

22 января 2025/ 11:00

Москва. Конкурентоспособная зарплата, баланс работы и личной жизни, стабильность, гибкость графика и возможности для профессионального роста – то, что делает работодателей лидерами в глазах молодежи. Немаловажно и взаимодействие с начинающими специалистами.

Как отмечает генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы» Анатолий Скоромец, на Омском заводе развивается программа двухлетних стажировок для студентов. Кроме того, на базе Сибирского автомобильно-дорожного института создан экспертный центр G-Profi, где учащиеся могут исследовать новейшие цифровые решения в отрасли нефтепереработки.

Внимание к этим вопросам позволило «Газпром нефти» занять высокие позиции в рейтинге Best Company Award. Опрос охватил более девяти тысяч респондентов из ведущих вузов страны, а также выпускников 2024 года. Среди оцениваемых работодателей компанию признали лидером в промышленной сфере: здесь каждый третий сотрудник — это молодой специалист, а количество тех, кто недавно завершил обучение, составляет 6% от общего числа персонала.

««Газпромнефть-СМ» охватывает всю цепочку производства масел — от разработки в научном центре до выпуска на заводах и поставки на рынок. Комплексный производственный процесс требует привлечения сотрудников разной специализации: инженеров, аналитиков, операторов, механиков, логистов, маркетологов, юристов и многих других. Наша компания ориентирована на создание атмосферы, способствующей как профессиональному, так и личностному росту, расширению компетенций и развитию в различных сферах деятельности. Это создает уникальные возможности для тех, кто стремится к самореализации и хочет стать частью инновационной и динамичной компании», – подчеркнул Анатолий Скоромец, генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы».

Фото: пресс-служба «Газпром нефть».

Просмотров 2024
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?


^